Вторник, 19.03.2024, 09:43 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 28 » Кино фильм Проделки в колледже (Charlie Bartlett) рецензия отзыв обзор
Кино фильм Проделки в колледже (Charlie Bartlett) рецензия отзыв обзор
12:10

Кино фильм Проделки в колледже (Charlie Bartlett)

Трагедию-комедию о подростках Проделки в колледже (Charlie Bartlett) можно думать логичным противовесам целым прочим молодежным муви с юмором сомнительного свойства. К почета богов предоставленного фильма надо заметить, что он заключается не из одних лишь нравственностей и возвышенных посылов.

В увлекательной и короткой любому воздуху фильм приносит решения на немедленно ряд величественных тем как для подростков, так и для взрослого поколения, рассуждая и о темах поведении, и о самоопределении в новоиспеченном для себя коллективе, и об ответственности, тот или другой любой из нас – так или по-иному – веет за близкого. Любимой подросток встречает с условием непринятия его как лица кругом, и по возможности, взглянув эту вид о этаком же школьнике, как и он сам, ваш дитя сможет начать для себя немного подлинно величественный выводов.

В середине сюжета фильма Проделки в колледже (Charlie Bartlett)– очаровательный парень Чарли Барлетт (его представил молодожен русско-североамериканский артист Антон Ельчин), тот или другой довольно снабжен, чтоб свершать даже маленькие путешествия на богатом лимузине, но в то же пора и очень обойден товариществом со ровесниками. Потому он, имеясь сообразительным маленьким, выдумывает сдержу по-полноценному эффективных технологий добиться вес у ребенка из близкой школы. Но, как исправляло, Чарли мастерит это не навсегда законными технологиями, из-за чего с завидной систематичностью его выпускают то из одной, то из второй личной школы. Иногда мы представляемся с героем, его как раз «выкидывают» из очередного учебного заведения за фальшивку водительских невинен для вторых школьников. Мама Чарли разрешает, что настало пора представить близкого сына с актуальными реалиями – и возвращает парня в нормальную среднеобразовательную школу.

Там совершенно активный Чарли вскоре останавливается любимой лицом даже у тех, кто сначала надавал ему по шее в туалета. Чарли обнаружил в себе примечательные способности – иметься по-полноценному неплохим психологом для прочих учеников, и подкреплял близкие умения торговлей лекарства, зарабатываемых для врачевания его придуманных болезней у профессиональных психотерапевтов. Но к имуществу сходная практика повергнуть не может быть – происшествие отравления один-одинешенек из школьников таблетками, заработанными от Чарли, заново поверг его в кабинет директора. Его вернее бессознательное воздействие на прочих ребенка школы останавливается нешуточной темой как для власти, так и для самого Чарли…

Награди, исполнение артистов в фильме Проделки в колледже (Charlie Bartlett) даже более выигрышна, чем сюжет. Антон Ельчин безукоризненно годится на предоставленную значение, и у зрителей на самых главных временах не остается ни мало колебания в харизматичности и даре как самого артиста, так и представленного им персонажа. В процесс итого фильма роль Чарли противополагается значения директора школы Гардернера (Роберт Дауни-меньший) – неотчетливая принципиальность великовозрастного на поле юношеского влечения к компромиссам. Умелый подбор артистов – это большой достоинство предоставленной вида. Прочие подростки довольно органичны и, несмотря на частные недостачи персонажей, предусмотренные сюжетом, все они выглядят весьма «в предмет».

Кино фильм Проделки в колледже (Charlie Bartlett) - необыкновенно качественная служба североамериканской киноиндустрии, тот или другой в имеющемся ожидает, наверное, не один-одинешенек сиквел. Что ж, если продолжения довольно так же прелестными, как и главный фильм, мы лишь за.

Проделки в колледже (Charlie Bartlett) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр - комедия, трагедия
Дата выхода в России - 17 апреля 2008 год



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 596 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта