Пятница, 26.04.2024, 05:51 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 28 » Кино фильм Супергеройское кино рецензия отзыв обзор анонс
Кино фильм Супергеройское кино рецензия отзыв обзор анонс
12:09

Кино фильм Супергеройское кино

Каждая история случается вначале в облике драмы, затем облике комедии и потом в облике фарса. Когда-то, для того, для того чтобы фильм вместился в историю , о нем обязаны имелись выдумывать анекдоты (Чапаев и Штирлиц – античные образцы). Немедленно все примитивнее. Боги комедий издеваются над наиболее известными кинофильмами сбивая Весьма некрасивое кино с очередным порядковым гостиницей. Так как желтая парочка Абрахамс – Цукер мало отдалилась от дел, сбивать очередную комедию-пародию вверили Крэйгу Мазину под острым инструкцией (продюсерством) Дэвида Цукера.

Над кинофильмами страхов авторы комедий уже довольно поглумились, наступил очередь кинофильмов, тот или другой имелись назначены по темам комиксов. Фильм Супергеройское кино - это фильм о мальчишке-несчастливце Рике Рикере (Дрейк Белл), тот или другой потом укуса незнакомого насекомого замерз иметь сверхъестественными способностями. Если когда-то он не легко запаздывал на автобус, а зарабатывал еще и тройной потрясение по башке, то потом неожиданного метаморфозы он может быть застопорить той же самой башкой грузовик. Или плясать брейк на вертикальной стене. Или легко избавлять мир от очередной порции мучителей. И, разумеется же, в кинофильме грызть девица Джил Джонсон (Сара Пэкстон), для тот или другой супергерой Непоседа (или лучше стрекозел) склонных на каждые подвиги.

В Супергеройском кино красиво отслеживаются те кинофильмы, над тот или другой желали поглумиться боги. Люди Х, Человек-паук, Бэтмен, Фантастическая четверка - ни один-одинешенек из известных комиксов-блокбастеров не был исхожен интересом богами кинофильма. Натурально, что ни одна сходная комедия не стоит без плохо исполнителей – Лесли Нильсена (играет значение мужчины Альберта) и Памелы Андерсон (играет значение Невидимой девицы). И если старец Нильсен (на фактор съемок кинофильма ему наполнилось 82 возраста) глядит как вечно блестяще, то старящаяся знаменитость Спасателей Малибу приметно отдала. Все-таки пора арестовывает близкое, и большой грудь выглядит уже не так соблазнительно, несмотря на старательность плавных хирургов и косметологов.

Крэйг Мазин очутился достойным преемником задевала Абрахамса – Цукера по произведению туповатых, но весьма забавных комедий. Сбив Весьма некрасивое кино гостиница 3 и 4, авторы программы арестовали перерыв перед пятой отчасти и пропустили фильм Супергеройское кино. Пятая количество Весьма некрасивого кино уже сбивается и закончится спустя немного лун.

Если вы желаете от души посмеяться над туповатыми шутками и заново испытать героев обожаемых комиксов, то фильм Супергеройское кино для вас. Неплохое расположение при выходе из кино вам отвечать головой, Дэвид Цукер умеет смешить как кто-нибудь второй.

Супергеройское кино кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр – комедия
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Крэйг Мазин
Режиссер – Крэйг Мазин
В значениях – Дрейк Белл, Сара Пэкстон, Памела Андерсон, Лесли Нильсен



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 599 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта