Вторник, 19.03.2024, 14:16 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 28 » Кино фильм Секс гуру (Love Guru) скачать отзывы
Кино фильм Секс гуру (Love Guru) скачать отзывы
12:09

Кино-фильм Секс-гуру (Love Guru)

У непрофессионалов убойных кинокомедий празднество – Майк Майерс возвратился! Посланце головокружительного успеха фильма Остин Пауэрс: Голдмэмбер Майк Майерс загорался, в генеральном, озвучкой мультфильмов. Но наступило пора снова явиться в генеральной значения в фильме Секс гуру.

Сюжет фильма Секс-гуру (Love Guru) буду самобытен, но сходен на вторые кинофильмы Майка Майерса. Малый мальчишка тот или другой-то ролью встречается в Индию, где видится с большим гуру, тот или другой распределяется с ним потайным познанием. Иногда мальчишка подрос, его назвали именем Питка. Его весит на отечество, и он ворочается в Соединенные Штаты Америки, где он доверяет замерзнуть известным психотерапевтом. Он обнаруживает психотерапевтический салон “Сориентируй себе сам”, один-одинешенек из главных его клиентов останавливается Преподношен Роанок (Романи Малко), тот или другой сражается в НХЛовском клубе Торонто Мейпл Ливз. Негр-хоккеист немедленно не приходит раритетом, но уже смешно. Его супруга оставила к второму хоккеисту – Джеку Гранде, выдающегося за клуб Лос-Анджелес Кингз, тот или другой приходит искренним соперником. Торонто. Гуру Питка не лишь разрешает темы хоккеиста, но и сбивает 40-летнее анафема, тот или другой парит над Торонто Мейпл Ливз в бокале Стэнли (данный клуб в бранный раз выигрывал бокал Стэнли в 1967 возраста)….

Правдиво болтая, я ждал от фильма Секс-гуру (Love Guru) вящего. Посланце убойного юмора, тот или другой был в Остине Пауэрсе, Секс гуру – слабенькая комедия. Вероятно, Майка Майерса невыносимо доставить длинноволосым и усатым мужчиной, тот или другой дрессирует людей искусству симпатии, но я ждал от фильма вящего. В фильме составлен красивый актерский формула. Кроме большого и страшного Майка Майерса, в фильме сражается Романи Малко (Смокинг, Часовой приспособление, 40-летний девственник), прелестная Джессика Альба (Дивная хорошо, Город проступков) и Джастин Тимберлейк (все девчонки, конечно сбежали бы к нему). Участок отыскалось и для Преданна Тройера (карлика, тот или другой сражался Маленький Мы в Остине Пауэрсе). Правда, его значение в данном фильме менее многозначительна, и не навсегда конечно, отчего установку НХЛ упражняет русский карлик по семьи Чернов.

В фильме максимум хохм и гэгов, но во пора просмотра формируется чувство, что Майк Майерс легко состарился, и этакий безбашеннсоти, тот или другой имелась в Остине Пауэрсе мы уже не испытаем. Желая в фильме грызть немного весьма успешных обнаружений, так Джастин Тимберлейк с усами и подстриганием, известной в семидесятые возрасты и маленький-офис, в тот или другой действует генеральный тренер установки Торонто Мейпл Ливз. Бюджет фильма Секс гуру собрал 62 000 0000 $, подготовка в США собрали 25 000 000 $, увлекательно, получится ли богам фильма желая бы окупить расхода на произведение фильма?

Фильм Секс гуру, разумеется, не шедевр и не убойная комедия, но взглянуть данный фильм заслуживает. Так как декорации в фильме богаты, знакомлю взглянуть это кино на большущем экране.

Секс-гуру (Love Guru) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия
Режиссер - Марко Шнабель
Артисты - Майк Майерс, Джессика Альба, Джастин Тимберлэйк, Джессика Симпсон, Бен Кингсли, Верн Тройер, Миган Гуд, Саманта Би,
Дата выхода – 17 июля 2008 возраста

скачать фильм Секс-гуру (Love Guru) - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 587 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта