Вторник, 19.03.2024, 06:11 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кино фильм Форсаж Да Винчи (Охотники за сокровищами) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Форсаж Да Винчи (Охотники за сокровищами) отзыв рецензия обзор
12:06

Кино фильм Форсаж Да Винчи (Охотники за сокровищами) (Treasure Raiders)

У любого в младенчестве имелись киногерои, на тот или другой он желал бы иметься сходен. Александр Невский (сегодняшний день имя – Александр Курицын) вечно желал иметься вылитым на Арнольда Шварценеггера. Длинно раскачиваясь в тренажерных залах, он смог выучить себе этакую же найденную лицо, как и у известного киноактера. И даже сочинить четы книжек по бодибилдингу. Но вдруг случилась фатальная встреча. Он повстречал Александра Изотова. Плодом данной встречи замерз вместе сбитый трешовый боевичок Московская жара. Спустя отдельное пора авторам в ручки поймалась книга Код Да Винчи и кино Форсаж. Посланце долгих мыслей при помощи корпорации “Парламент” Изотов и Невский постановили построить новоиспеченный фильм Форсаж Да Винчи.

Трогает слоган фильма, сочиненный на должностном сайте - Охотники за сокровищами - это русский решение Форсажу и Сокровищам нации (увлекательно, а североамериканцы его услышат?).

За базу сюжета авторы фильма Форсаж Да Винчи арестовали исторический (или не весьма исторически справедливый) сюжет, о бранные из тамплиеров, тот или другой потом преследований во Франции убежал в неистовую Россию, где и запрятал возвышенную книжку тамплиеров, в тот или другой зашифрована сведение о многочисленных сокровищах. В наше пора североамериканский профессор Майкл Романо (Стив Бренд) разбирает лекции в МГУ по истории темплиеров и по по вечерам гоняет со стритрейсерами. Раз на лекции он видится с французом Пьером Сомано (Дэвид Кэрредайн), тот или другой отыскал книжку тамплиеров и нищенствует профессора сориентировать сориентироваться с кодом (тьфу, я желал произнести сориентироваться с шифром, тот или другой употребляли тамплиеры). Неплохим парням, разыскивающим клад, помешивают все – и мафиози и милиционеры. В дешифровке записей и розыске сокровищ профессору ориентирует аспирантка Размахивая (Ольга Родионова) и ее брат Серый (Александр Невский). Выглядело бы, фильм обязан раскручиваться как авантюрный боевик, но главный программа заново следовательно Александр Невский. Он не легко резок. Он мега резок. Его Well … раздается намного резче, чем I’ll be back. Выиграть спешку стритрейсеров – бегло! Проучить мафиози, изменяющего наркотики – да примитивнее азбучного! И еще показать близкие бицепсы, чтоб Шварценеггер обзавидовался. Дальше сюжет фильма пересказывать глупо, так как это можно смотреть лишь в нетрезвом угаре. Испытываемо, боги фильма заподозрили и об данном, изображая на экране любые 5 исполнятся горькую Парламент . Необычно трогает диалог североамериканского и колумбийского профессора, о полезности горькой, обокраденной молоком.

Съемки обмануты обильно. Не зря бюджет фильма Форсаж Да Винчи 10 000 000 $, желая участок милиции, размещенное на 30 этаже небоскреба, это несомненный перебор.

Продюсеры фильма употребляли весьма подлинный ход для войны с пиратскими видоизменениями фильма. Они вначале пропустили филь на ДВД под наименованием Охотники за сокровищем, а потом уже бросили его в прокат под наименованием Форсаж Да Винчи.

Если у вас грызть полтора времени беглого поры, максимум пива и вожделение от души поржать над североамериканцами, изображающими Россию, то взглянете это кино.

Лишь одно страшит. Внезапно Александр Курицын пожелает воспроизвести карьеру Шварценеггера и тоже замерзнет губернатором……

Форсаж Да Винчи (Охотники за сокровищами) (Treasure Raiders) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр – боевик, похождения
Государство – Россия
Год выпуска – 2007
Сценарий – Александр Изотов, Александр Невский
Режиссер – Бренд Хафф
В значениях – Александр Невский, Стив Брэнд, Дэвид Кэрредайн, Ольга Родионова



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 634 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта