Вторник, 19.03.2024, 07:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кино фильм Охотники на драконов (Chasseurs de dragons) рецензия отзыв обзор
Кино фильм Охотники на драконов (Chasseurs de dragons) рецензия отзыв обзор
11:42

Охотники на драконов (Chasseurs de dragons)

Лет двадцать обратно появление каждого иноземного мультика, а тем более полнометражного, активизировало большой заинтересованность. Немедленно полнометражным мультиком никого не изумишь, но на фильм Охотники на драконов (Chasseurs de dragons) заслуживает адресовать интерес. Французский сценарист и режиссер Артур Квак выдумал историю про королевство, тот или другой размещено на островах, реющих в атмосфере. Мультсериал Охотники на драконов был сбит в 2004 возраста французскими и китайскими аниматорами. В 2008 возраста Артур Квак составил установку аниматоров для съемок полнометражного пространственного мультфильма.

Сюжет полнометражного мультипликационного кинофильма Охотники на драконов (Chasseurs de dragons) не чересчур выделяется от сюжета мультсериала. Обитатели маленький “легко-островной” государства давным-давно водятся в круге и гармонии. Но в их существование вторгаются драконы, тот или другой рушат данный колдовской мир. Лорд Арнольд (властелин колдовской государства) отправлял бесчисленные армии на войну с драконами, но все они выдерживали разгрома.

В королевстве заводятся два мошенника, Гвиздо и Лин Чу, тот или другой обязываются обитателям освободить их от некрасивых монстров. На самом процессе, они не может быть никого огорчить, а тем более играть с драконами.

Малая девочка Зоуи грезит повстречать полноценного рыцаря и желает сориентировать близкому мужчине Арнольду освободится от драконов, потому она и исходит в тяжелое поездка совместно с Гвиздо и Лин Чу. Если для Гвиздо это поездка останавливается еще одной авантюрой и потенциалом пополнить личный портмоне, то для Лин Чу это довольно очередной встречей с Драконом – Остовом.

Во пора поездки герои мультика встречаются во масса смешных условий, о имущество как вечно, одерживать победу зло.

Все персонажи мульт кинофильма Охотники на драконов (Chasseurs de dragons) весьма ярки. Гвиздо – малый и замысловатый трусишка, Лин-Чу – большой, знающий и весьма благодушный герой, Зоуи – «книжная девочка», Гектор – «вечноглодное» создание отыскивающееся в розысках еды. Весьма классное выдуманы и прорисованы драконы. Бессмысленный дракон – это большой монстр с тыквообразной башкой; пукающий дракон – это дракон, огорчающий близких антагонистов «выхлопом», предварительно насытившись гороха, фасоли или бобов; мамулярус – дракон, едящий все что можно и запрещаться искусать и джимбоб – дракон, вылитый на электрический провод.

Несмотря на то, что североамериканские полнометражные мультики выглядят резче, да и бюджет у них побольше (у кино Охотники на драконов (Chasseurs de dragons) бюджет 18 000 000 $, а у Ледникового периода – 60 000 000 $) мультик выглядит весьма симпатично. В нем нет изобилия силы, потому смотреть его можно даже самым малым ребятам.
Охотники на драконов (Chasseurs de dragons) - это красивый предлог в вешние каникулы сходить целой семейством в кино для того, для того чтобы взглянуть добросердечную небылицу.

Охотники на драконов (Chasseurs de dragons) кино фильм рецензия отзыв обзор
Жанр – мультфильм, фэнтези
Государство – Германия, Франция, Люксембург,
Год выпуска – 2008
Премьера в России – 20 марта 2008 г.
Сценарий – Артур Квак, Фредерик Ленуар
Режиссер – Гийом Ивернель, Артур Квак



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 648 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта