Вторник, 19.03.2024, 13:45 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кино фильм Нирвана 2008 скачать, отзывы
Кино фильм Нирвана 2008 скачать, отзывы
11:42

Кино фильм Нирвана

В российском кино случается замена поколений. На замену режиссерам и сценаристам, заработавшим создание в СССР, наступает молодожены дара, тот или другой дрессировались режиссерскому профессии в новоиспеченной России.

Режиссер Игорь Волошин сбил весьма ненормальное кино по сценарии. Ольги Ларионовой. Сюжет фильма Нирвана не обладает никакого взаимоотношения к группе Курта Кобейна. Алиса (Ольга Сутулова) ездит покорять нордовую столицу (наверное, покорять Москву уже немодно). Так как сбить сбивать квартиру одна Алиса не в состоянии, она водится с соседями – девицей Вэл (Мария Шалаева) и ее товарищем Валерой безжизненным (Артур Смольянинов). Вэл действует барменшей и ни во что не верует. Алиса пробует отыскать близкое участок в существования. Валера легко пронзает существование…. Можно произнести, что данный фильм о симпатии, товариществу, отношениях плохо людей, существования наркоманов в большущем городе, но это довольно не навсегда верно. Ближе это сценическая спектакль с поражающими одеждами и макияжем, передающимся в грим под музыку, от тот или другой весьма скоро инициирует ныть башка.

Все персонажи так ненормально глядят, порой как будто, фильм Нирвана сбивался для того, для того чтобы изобразить ремесло гримера. Достоинство Санкт-Петербург в свойстве генеральной декорации кислотно-наркоманского фильма. Все это основывает самобытную воздух и зрительный ряд на протяжении итого фильма.

Бюджет фильма Нирвана не чересчур большущий по сегодняшним порам – 2 000 000 $, но видать, что все денежки истрачены весьма благоразумно. Режиссер Игорь Волошин отвернулся от приглашения топовых российских актеров, но смог составить буду увлекательный актерский формула. Артур Смольянинов поспел сняться в 9 роте в роле Злого и в фильме Жара, Ольга Стулова снялась в сериале Зал ожидания, Мария Шалаева в Бумере. Из знаменитостей, участвующих в фильме Нирвана, награди, можно выделить Татьяну Ткач, тот или другой сражалась одну из жен Абдуллы в фильме Белое солнце пустыни. Фильм Нирвана был изображен на Берлинском кинофестивале, а на фестивале Кинотавр фильм режиссер фильма Игорь Волошин заработал приз за наилучший дебют.

Фильм Нирвана – это весьма ненормальное кино, тот или другой меня весьма задело близкой нестандартностью картинки, желая в фильме поведана буду азбучная история без хэппиенда. Данный фильм заслуживает взглянуть желая бы для того, собрать близкое суждение о нем. Знакомлю смотреть его на ДВД, а не на большущем экране.

Нирвана кино фильм анонс
Жанр – мелодрама
Режиссер - Игорь Волошин
Артисты - Артур Смольянинов, Ольга Сутулова, Мария Шалаева, Михаил Евланов, Татьяна Самойлова, Олег Гаркуша
Дата выхода – 3 июля 2008 возраста

скачать фильм Нирвана - тут

Кино фильм Нирвана 2008 скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 696 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта