Четверг, 25.04.2024, 12:06 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кино-фильм Руины (Ruins) скачать отзывы
Кино-фильм Руины (Ruins) скачать отзывы
11:41

Кино фильм Руины (Ruins)

Североамериканские производители ужастиков продолжают штамповку нормальных кинофильмов о группе новобрачных людей, тот или другой разыскивают похождений, а встречаются в взрослые неприятности.

Генеральные герои фильма Руины, хорошо североамериканских студента, приехали на передышка в Мексику. Загорали возле бассейна, пили коктейли, но пожелалось им чего-нибудь экстремального. И тут еще немец тот или другой-то подогнулся, тот или другой попросил их сориентировать в розысках его брата. И постановили они побывать церковь Майя, склонный в глубине государства. В данном церкви тысячи лет обратно происходили жертвоприношения. И достались ребенок в весьма взрослые неприятности. . Генеральной девиз данной сопровождения был этакий: “Мы североамериканские туристы и мы не может быть скончаться в Мексике. Кто-нибудь избавит нас…”

Жертвоприношения там длились и в наши дни, и развеселой сопровождения довелось биться за выживание в джунглях, и спецназ не бежал на поддержка, и североамериканская сила не развертывалась для избавления близких граждан, и довелось им выбираться самим, дерясь со сердитыми воздухами, чертями, племенами индейцев и другой нечистью, тот или другой желала отнять их существования…..

Своеобразием сюжет фильма Руины (The Ruins) не выделяется. Спецэффектами тоже. Вероятно, декорации достойны интереса, но этаких доставленных уголков в Полуденной Соединенные Штаты Америки более чем довольно. Даже вопли актерок тот или другой-то ненормальные. В Привидениях визг вышел намного лучше. Каждая угроза, тот или другой ждет героев фильма, поджидаема. Во пора просмотра все пора полагаешь, что где-то я это уже видал. Взглянете каждую количество Очень страшного кино и вы испытаете все страшилки, тот или другой изображены в данном кинофильме.

Арестовав в сценаристы автора бестселлера Скотта Б. Смита, тот или другой был номинирован на Оскар за службу над триллером Простой план, а в свойстве режиссера Картера Смита (увлекательно, они не родные?) продюсеры фильма, наверное, надеялись сотворить подлинный фильм. Но не вышло. Вышел еще один-одинешенек нормальный ужастик, тот или другой довольно красиво реализовываться на пиратских дисках “8 в 1”.

Составив недурной актерский формула, режиссер не смог принудить их сражаться так, для того чтобы кино выглядело подлинно страшно. Несмотря на это перечислю отдельные значения артистов, тот или другой участвовали в кинофильме. Джонатан Такер знаком по кинофильму Техасская резня бензопилой; Джена Малоун снялась в Гордости и предубеждении и Холодной горе; Шон Эшмор в Людях Икс.

Созывы фильма Руины (The Ruins) США собрали возле 10 000 000 $, что приходит недурным плодом.

Если вы склонны истратить полтора времени на шаблонный ужастик, загрызая его поп-корном и запивая пивом, то тогда данный фильм сбит намеренно для вас.

Руины (Ruins) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – страхи
Режиссер - Картер Смит
Артисты - Джонатан Такер, Джина Мэлоун, Шон Эшмор, Лора Рэмси, Джо Андерсон
Дата выхода – 17 апреля 2008 возраста

скачать фильм Руины - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 671 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта