Пятница, 19.04.2024, 14:37 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кино фильм Репортаж (Rec) скачать отзывы
Кино фильм Репортаж (Rec) скачать отзывы
11:40

Кино фильм Репортаж
Репортаж из вспотевшего кресла

Добрый день целым от Фила Гуда. Без сантиментов и другой мишуры передадимся немедленно к процессу. Задевало у нас настоящее нешуточное и не выдерживающее занудного растекания думой по древу. Каждых там избитостей и соплей. На череда – фильм Репортаж (Rec).

В ручках камера. Сферой множество. Обрывочные зловещие звучания. Скрипы и скрежет. Безысходные крики. Страшная ковыряние. И … в конце концов … катарсис. Нам, зрителям, при данном отдалена значение испуганных до кончины папарацци. Это, если в нескольких обещаниях обрисовывать новоиспеченный фильм страхов со давней историей - кончина и никаких гвоздей – Репортаж/REC.

Самый лакомый хлеб журналистов – сенсация. И уплачивают ладно, и адреналинчик, и вероятность изобразить себя во целой красавице. Но так бывало, что чаяние выместить куш с сенсационного сюжета повергает не лишь ли к неудаче, она останавливается неизлечимой, страшной наживкой для новобрачных и вспыльчивых репортеров. Собственно из этакого строгого упса соткана завязка кинофильма Репортаж.

Мне быть по душе в взгляде документальная съемка, иногда она извинена. Все-таки, техническая эта доставляет собой буду высокий вещество, тот или другой при невнимательном употреблении может быть поворотиться к кто-нибудь угодно передом, лишь не к авторам. В предоставленном происшествии, стало. Вид вынесена жестко в манере документального кино – желая от предмета уклониться буду сложно, ибо и наименование обязывает, и участок операции, и именно значения героев. Телерепортер Анжела Видел, конечно, инициирующий, - данным определена влечение ко каждого рода сомнительным темам и людям - с задором маньяка разыскивает на близкую башку «вспыльчивый» вещество. И отыскивает-таки. Она достоинство оператор и установка спасателей, что более кстати, исходят в ненормальный большой скупой дом, в тот или другой выдалась катастрофа. Что метко случилось, не уточняется, но это и не сущность значительно. Генеральное, жертвы залучены.

Следовательно, дом. Зловещий, с расстроенными перекрытиями, обшарпанными стенами и … без нищенствующих о поддержки людей немедленно в участке входа. Лишь войдя в сходное дорогое местечко, каждый разумный мужчина немедленно сообразит, что лучше уносить ноги. Но, это относится нормальных людей. Журналисты – другой породы. Смельчаки, безысходные башки! Вообщем, Анжела и ее оператор изолировавшись от профессионального люди, инициируют слуха репортаж из погибающего жилища. Это останавливается их неизлечимой погрешностью, потому что как если бы все имелись совместно, то вовремя услышали бы предостережение об угрозы и по возможности смогли бы оставить дом. А так…. Изучает отдельное число поры, тот или другой репортеры обманывают изумительно многообразно – в необразованности, с исключительными прорывами бесцветного глубокого мира, под сопровождение зловещего хруста и шелестов-шепотов, и завязывается самое увлекательное. Уместно, нужно произнести, что движение засасывания в сущность кинофильма обдуман до мелкоты. И выучен дивно. Мне, как мужчине с состоятельным экспериментом отсматривания разнообразных страхов, получилось удержаться. А вот плохо девчушкам на смежном линии (мне их имелось необычно благоприятно видать) совсем. Бедненькие, что с ними совершалось во пора сеанса. Так естественный страх, возгласы, вдавленные в спинки кресел тщедушные теленка. Вот настрадались!

Ближе болтая, Анжела и ее оператор попадают в страшной западне. Все съемщики жилища - потрясены некрасивым вирусом, а сам дом в результате затворяют и окружают. Кто-нибудь не выкарабкается из него. Не немедленно журналисты ориентируются, в чем процесс. Лишь иногда инициируют все-таки заводиться люды… точнее, уже нелюди, что-то проясняется в их разуме. Но чересчур поздно. Они пытаются пробиться к выходу, не стопоря камеру. Как же! Это совершенная сенсация! Но… баста удобопонятен и неминуем. Нравственность сей небылицы подобна: симпатия к жареному до добросердечна не доводит.

В решении, что хочется заметить. Нет, это не верно. Нужно строчить, как журналист. Что мы обладаем? Дом, глубокий зомби. А также есть маленькое число еще оживленных, азартных людей с камерой. Участок, откуда выхода нет. По-правдивому, ничего новоиспеченного. Но … некрасиво. Это тоже по-правдивому. Настоящие звучания, берегущая камера, малые ребята- чудовища.

Зомби замерзли в обеспечении бранное пора. Как-то очень беспокоит предмет модифицирования психики, разума и самой сущности гуманной нынешних режиссеров. Это то, что страшит компетентнее, чем внезапное появление покойного из-за угла. Мы уже так осквернили мир, что именно ждать распоряжения некоей страшной инфекции, потрясающей разум, можно с времени на время. Вот, и испанские режиссеры прибегли к настолько благодатной предмету. Совершенно успешно, со смаком и особым европейским цинизмом. Все легко и конечно. Отчего же так некрасиво?

Выходите в кино. Может быть иметься, вам получится заработать решение. Я не сориентировался. Аккуратно напугался, вымочил кресло потной рубахой и побежал домой. Как-то поры не отыскалось анализировать. А потом не остается никаких впечатлений, кроме изведанного страха. Обозначает, фильм Репортаж (Rec) неплохой. Нужно арестовывать…. Уместно, поговаривают, что уже инициировали высекать ремейк, и это еще до интернациональной премьеры. Вот ведь… задело. Целым счастья. Тем временем. Обязательно Ваш Фил Гуд.

Репортаж (Rec) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Государство: Испания
Год: 2007
Режиссеры: Хайме Балагуэро, Франциско Плаза
Жанр: страхи
Известная премьера: 29 августа 2007
Премьера РФ: 27 марта 2008
Пора: 85 мин

скачать фильм Репортаж - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 622 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта