Пятница, 29.03.2024, 10:33 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кино фильм День радио скачать отзывы
Кино фильм День радио скачать отзывы
11:40

Фильм День радио обладает трудную судьбину. Постановка, тот или другой с успехом играется с 2001 возраста пробовали экранизировать возле 5 лет. И, в конце концов, вот оно, полнометражное кино!
Например правдиво, я видал постановка заживо в один-одинешенек актерским формулой, постановка на ДВД с вторым и, в конце концов, испытал фильм.

Сюжет фильма День радио пересказать довольно сложно. В радио-эфире максимум лет живет “Как бы радио”, тот или другой возглавляет продюсер Миша (полноценный радио-продюсер Михаил Козырев). Так как рейтинг радиостанции неизменно выпадает, начинает вывода обмануть филантропический марафон, но идею о проведении марафона в полезность российских туристов, завязших в Конго, перебарщивают соперники. Тем временем ди-джеи Макс (Максим Полицеймако) и Нонна (Нонна Гришаева) весят пора, вторые сотрудники радиостанции ди-джей Алексей (Леонид Барац), Известность (Ростислав Хайт), Александр (Александр Демидов) и технических Камиль (Камиль Ларин) ищу разъяснительный предлог для проведения филантропического марафона. Из новинок случайным ролью имелось избрано информация о том, что в Находкинской заливу завяз катер с несколькими звериными. Надув это информация до размахов мировой крушения, и обратив катер в научный лайнер с исключительными звериными на борту, выдумывая на аллюру самые невообразимые случая, арестовывая псевдоинтервью у знаменитостей кино и зовя разнообразных исполнителей, Как бы радио инициирует марафон…. Прочее нужно видать и чуять, так как пересказывать то, что случается в кинофильме - напрасно.

Как я уже например возвышеннее, данный постановка (капусник, музикл, шоу) хорошо буду давным-давно. Музыку для постановки сочинил Алексей Кортнев, и все мелодичные гостиницы в постановке играет группа Злосчастный происшествие от личности кажущихся групп. В кинофильме же участвуют настоящие исполнители (Мумий Тролль, Вопли Видоплясова, Ночные снайперы, Чайф, Ногу свело, Николай Фоменко). Я думаю, что фильм День радио из-за данного максимум лишился, по уподоблению со постановкой. Но грызть одно “но”. По сюжету постановки группа ЧайФ завязает в лифте и не может быть достаться в мастерскую. Под щелчки зажигалок Zippo и сражаясь на звуковых гитарах, музыканты, трудясь на полу лифта, играют "Ой-йо". Это блестяще!

Болтать о режиссерах и артистах фильма глупо. “Квартет И”, сотворивший фильм День радио - это одно единое. Несмотря на это, в кинофильме участвуют не лишь позванные знаменитости музыканты, но и артисты, так Амалия Мордвинова. Так как идея съемок фильма поспела давным-давно, фильм сбивался по кусочкам, так, во пора съемок Дня выборов. Бюджет фильма сравнительно маленький, возле 2 000 000 $, так что авторы совершенно может быть доверять на коммерческий успех программы. К раскаянию, я практически нигде не видал рекламу фильма и о его выходе испытал лишь в Интернете.

Фильм День радио я рекомендую взглянуть целым. Те, кто видал постановка, смогут сопоставить с кинофильмом, те, кто не видал, пожелают взглянуть постановка. И, в конце концов, это легко забавно.

День радио кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр – комедия, мюзикл
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Премьера в Росси – 20 марта 2008
Сценарий – Сергей Петрейков, Камиль Ларин, Александр Демидов.
Режиссер – Сергей Петрейков
В значениях – Михаил Козырев, Леонид Барац, Нона Гришаева, Камиль Ларин, Ростислав Хайт

скачать фильм День радио - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 590 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта