Четверг, 25.04.2024, 11:20 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кино фильм Фантомы 2008 (Shutter) скачать отзывы
Кино фильм Фантомы 2008 (Shutter) скачать отзывы
11:35

Кино-фильм Фантомы (Shutter)

Нашествие римейков на азиатские кинофильмы страхов длится. На замену Звонкам наступили Фантомы.

Сюжет фильма Фантомы (Shutter) нормален для сходных страшилок. Новобрачный и модный фотограф Бенжамин Шоу (Джошуа Джексон) со близкой супругой Джейн (Рейчел Тейлор) исходят в свадебное поездка. Бенжамин максимум сбивает. Но потом проявки мембраны и отпечатка на снимках открываются иллюзорные лица. Новобрачные пробуют сориентироваться в случающемся, но вскоре ориентируются, что лучше не шевелить былое, так как эти секретны неизлечимо тяжелы. Новобрачных инициирует гнаться привидение азиатской девочки, Бенжамин не может быть обычно действовать, а Джейн легко объединяет с ума зрителей близкими криками в кинофильме. Фильм свидетельствует азбучную правду: “Младше ведаешь – богаче почиваешь”.

Фильм Фантомы (Shutter) приходит римейком тайского фильма, в тот или другой рассказывается о модном фотографе, задушившем деревенскую девочку. Самобытное наименование фильма – Затвор (Shutter), наверное, внушило прокатчикам мемуары об войска, потому фильм был переименован. Фильм выглядит весьма смешно. Безотносительно необъяснимо, для чего супер- фотографу в век цифровой снимка сбивать пленочной камерой? Желая большущую количество кадров он все же мастерит цифровой камерой. Изданные снимка формата 10 х 15 тоже активизируют недоумение. Это опытные печати, или свойство профессионально выученной фотосессии? Меня весьма обрадовал просмотр снимков, где привидением останавливается анимированным персонажем. Когда-то школьники этаким ролью мультики описывали. В кинофильме достаточно сходных проткнув, потому выглядит он буду смешно, желая вопли Джейн порой походят, что на экране всходит фильм страхов.

Фантомы (Shutter) – это главная большая служба режиссера Масаюки Очиая. Из предшествующих его служб европейскому зрителю знаком лишь один-одинешенек фильм – Инфекция. Продюсерам фильма получилось притянуть к съемкам оператора Катсуми Янагишима, тот или другой знаком по корпоративной службе с Такеши Китано. Исполнитель генеральной значения, Джошуа Джексон, знаком по кинофильмам Крик 2, Черепа, и озвучиванию мультсериала Симпсоны. Рейчел Тейлор снялась в десятирублевке кинофильмов, наиболее знакомый из тот или другой Не вижу зла. Желая с ее певческим предоставленными и воплями, представляющими страх, она может быть выучить красивую карьеру, сбиваясь в кинофильмах страхов.

Фильм Фантомы (Shutter) составил весьма неплохую кассу в США (возле 20 000 000$) и весьма малую кассу в Европе – 800 000 $. Испытываемо, североамериканцам при их тихо и размеренной существования не достаточно ребяческих страшилок. Осуждая по изобилию рекламы в Интернете, прокатчики доверяют на возвышенные подготовка от изображения Привидений в России.

Фильм Фантомы (Shutter) забывает впечатления шаблонного ужастика, тот или другой точно спародируют боги Весьма некрасивого кино. Если вы желаете от души повизжать, взглянете данный фильм на большущем экране. Но отдельно чувствительным лицам я данный фильм смотреть не рекомендую.

Фантомы (Shutter) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – страхи, триллер
Режиссер - Масаюки Отиай
Артисты - Джошуа Джексон, Рэйчел Тэйлор, Мегуми Окина, Джон Хенсли, Майя Хэйзен, Дэвид Денман,
Дата выхода – 3 апреля 2008 возраста

скачать фильм Фантомы 2008 - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 732 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта