Вторник, 19.03.2024, 12:08 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кино фильм Индиго скачать отзывы
Кино фильм Индиго скачать отзывы
11:34

Кино фильм Индиго

Взглянув фильм Индиго, как раз взойти в положение Гамлета, принца датского, и драматически выговорить: “Так гибнут замыслы, с масштабом…”. Ибо замысел подлинно увлекательный. Крупнее например - глянцевитый был замысел. Вот лишь доставьте: редкие потенциала сблизь колдовства, загадки и загадочные исчезновения.

Причислите к данному московских подростков… Не выглядя на то что они весьма разнообразные, эти подростки полноценные товарищи. Они соединены несходством на вторых людей. Они ребята индиго. Индиго – люды с редкими потенциалами, но не нужно спутывать их с придуманными персонажами жанра фантастики супер - мутантами, киборгами и чудодейственными созданиями. Люды – индиго, как уже привести доказательства урок совершенно истинны, и они уже среди нас.

Кто же герои фильма Индиго и чем они ненормальны? Лидер сопровождения Андрей (Иван Янковский) чувствует угроза, а его любимая Татьяна ориентируется стиль извергов. Тихон помнит предыдущие существования, а Жека может быть взломать каждую компьютерную код. Не выглядя на редкие способности, товарищей тревожат совершенно нормальные подростковые темы: главная симпатия, непонимание отцов и преподавателей. Товарищи может быть иметься осмыслены лишь товарищ товарищем, лишь среди близких они может быть испытывать себя неуязвимыми и беглыми. Ребята - индиго не желают загубить или избавить мир, они легко водятся и грезят.

Тем порой при очень ненормальных факторах инициируют гибнуть наделенные ребята. Великовозрастные не веруют в касательство данных исчезновений. Основоположник генерального героя Андрея, милиционер (Михаил Ефремов) тоже не верует в это историю, не верует он и в необыкновенные способности сына… Подросткам доводиться надеяться лишь на себя, близкие способности. С маньяком (Андрей Ткаченко), умеющим подсчитывать редких ребят, доводиться в одиночку сыграть генеральным героям и употреблять для данного по максимуму близкие способности.

В фильме Индиго грызть по – полноценному красочные, запоминающиеся роли и факторы. Иван Янковский прекрасен и весьма весок в близкой значения. Похождения героев очень динамичны и в тоже пора не забывают впечатления глупого драйва…

Выглядело бы, чего еще жаждать зрителю? Классный фильм! Ура!
Увы! Решение на данный настолько азбучный тема воняет наповал. Чего жаждать? Да увлекательного складного сюжета, а не комплекта клеше из голливудских дивных блокбастеров.

К книге же генеральные герои, не выглядя на все близкие редкие способности иногда не в множествах подметить несомненных пророческой. Спровоцированная общественная предмет подарена в фильме в пафосном источнике. Настолько молодые герои бесполезно обстоятельны, а старание выучить из них секс – символов легко отталкивает. Очень дискуссионными видаются зачисления, примененные в фильме оператором.
Абсолютно, боги фильма даровитые люды, имеющие большим созидательным возможностью, воспринимают этакие огрехи наверное как некую данность, с тот или другой можно уживаться. При настолько возвышенном ватерпасе пропиаренности фильм Индиго все одинаково составит нужную кассу, так с тот или другой телосложения доводить фильм до достоинства?

Ну разумеется, ведая, что перед нами не малобюджетный фильм, ориентируясь, что богов, назначили в строгие рамки, можно обнаружить к ним знакомую терпимость. Но не хочется… Отчего зритель вырван подниматься в положение Гамлета и выговаривать драматические темы? Отчего его надлежать терзать чувство сочувствия и досады?

Повторюсь – замысел фильма Индиго глянцевитый. Идея объединить общественную трагедию, триллер, детектив и фантастику в один-одинешенек фильме весьма увлекателен, а генеральные герои достойны зрительской симпатии…

Индиго кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр – фантастика, триллер
Режиссер – Любовь Прыгунов
В значениях – Иван Янковский, Анастасия Ричи, Любовь Шмаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Артем Ткаченко, Михаил Ефремов
Дата выхода в России – 26 марта 2008 возраста

скачать фильм Индиго - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 639 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта