Вторник, 19.03.2024, 05:48 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 27 » Кино фильм История Ришара О (Histore de Richard O) отзыв обзор рецензия
Кино фильм История Ришара О (Histore de Richard O) отзыв обзор рецензия
11:33

Фильм История Ришара О (Histore de Richard O) не представляется для просмотра несовершеннолетним личностям!

У любого режиссера грызть мечтание – поведать историю, выстроенную на сексе этаким ролью, для того чтобы, с одной сторонки, не вышла порнография, а с второй – вышло увлекательное кино. Спустя эту период закончились масса французских режиссеров, Дамьен Одуль выучил еще одну старание поведать самобытную историю о половых любвях немолодого мужчины.

Генеральный герой кинофильма История Ришара О (Histore de Richard O), 40-летний Ришар О (Матье Альмарик) бесцельно болтается по городу со близким товарищем Леграном (Стефан Терперу) и сбивает все что зрит. Раз, товарищам наступает идея. Они представляются с девицами и сбивают их бесстыдные и избитые повествования. Одна из девиц нищенствует, для того чтобы Решар изнасиловал ее, иногда она довольно почивать. Пожелание остается пожеланием, но поутру девица невзначай огорчает Ришара. История “прокручивается” обратно и зритель зрит предшествующие недели существования генерального героя. 13 дам и множество секса. Секс гонится вас целый фильм. Максимум секса. На поле красавиц Парижа, красивой акустический тропинки зритель зрит изобилие оголенных тел.

Но все же История Ришара О (Histore de Richard O) не любовное кино, а кино о темах тот или другой гонятся Ришара. Ему уже почти что 40 и он тоскует о близкой любимой, тот или другой желает от него ребят, но он выбирает слуха холостяцкий роль существования, совокупляясь с новоиспеченными дамами, изменяя их как презервативы.

Ришар видится с массой дам, но припоминает лишь одну – индианку, с тот или другой он безмолвно загорался сексом в мураве. Он изменяет масса дам, болтает, что испытывает себя звериным, но неизменно разыскивает ту один лишь, с тот или другой он желает остаться навек. Целый фильм История Ришара О (Histore de Richard O) легко пробран данными самокопаниями автора.

Касаться к данному кинофильму можно по-разнообразному. Вероятно, режиссер сбил кино, для того для того чтобы освободиться от близких личных комплексов. Вероятно, для того для того чтобы изобразить разноречивость ценностей, навязываемых нынешним компанией, а по возможности легко для того, для того чтобы поведать историю пронзенного холостого.

Режиссер кинофильма Дамьен Одуль сбил немного кинофильмов, тот или другой всходили в генеральном на фестивалях для непрофессионалов авторского кино. Соавтором кинофильма можно думать Матье Альмарика, тот или другой наполнил в кинофильме генеральную значение. При службе над кинофильмом режиссер приносил тот или другой-то сведение об Альмарику тот или другой-то сведение о даме, с тот или другой он довольно сбиваться в должно подмосткам. Но густо знакомство с ней случалось за немного времен до съемок или артист заработал неуверенную сведение о сюжете или актерке с тот или другой он сбивался в бесстыдных подмостках. Собственно потому фильм вышел весьма ненормальным.

Фильм История Ришара О (Histore de Richard O) заслуживает смотреть специализированному зрителю, тот или другой сможет изолировать эротику от смысловой нагрузки, тот или другой автор напомнил фильм. Полагаю, что данный фильм не для большущего экрана, его заслуживает взглянуть жилища на ДВД.

История Ришара О (Histore de Richard O) кино фильм отзыв обзор рецензия
Жанр – трагедия
Государство – Франция
Год выпуска – 2007
Известная премьера – 31 августа 2007
Премьера в Росси – 21 февраля 2008
Сценарий – Дамьен Одуль
Режиссер – Дамьен Одуль
В значениях – Матье Альмарик, Стефан Терперо



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 581 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта