Вторник, 19.03.2024, 13:36 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 26 » Кино фильм Судный день (Doomsday) скачать отзыв рецензия обзор анонс
Кино фильм Судный день (Doomsday) скачать отзыв рецензия обзор анонс
11:28

Кино фильм Судный день (Doomsday)

Мы водимся в беспокойное пора. То террористы возьмут аэроплан, то подорвут что-нибудь, то мужчины похитят и выкуп вызывают. Но киношникам данного немного. Они продолжают страшить зрителя, за что признательные обожатели уплачивают им недурные денежки. В баста предыдущего столетия имелись известны кинофильмы про бунта автоматов из имеющегося или пришельцев из мира, тот или другой едят Мир. Немедленно все большущую известность заслуживают кинофильмы про вирусы. Компьютерные вирусы уже немного кто-нибудь увлекательны, так как практически любой пользователь Интернет встречал с ними. В кинофильмах изображают вирусы, тот или другой едят людей как звериный вид. Фильм Судный день (Doomsday) - как раз об данном.

Сюжет очередного Судного дня (все-таки, Терминатор-2 – это самый знакомый Судный день!) предсказуем. В Англии заводится вирус, тот или другой веет кончина сторублевкам тысяч людей. Администрации государства разрешают обнести государство от наползающей инфекции и построить «стойкий занавеска» между «болезненный» и «большой» количествами. Политически вежливый режиссер Нейл Маршал постановил отделить сравнительно философскую Шотландию, а не бунтарскую Ирландию. Но ничто не бессрочно. Спустя 30 лет вирус инициирует просачиваться спустя «стойкий занавеска» и правительство Англии разрешает послать отряд особого направления для вывода темы. Отрядом возглавляет капитан Эден Синклер (Рона Миртрэ). Режиссер заново устроился весьма политически вежливо, прописав военачальником спецподразделения даму. Отряд вторгается в табуированную участок встречается в царство подонков. Настоящих подонков, тот или другой мне отчего-то весьма походят панков, тот или другой лишь что находились на концерте Sex Pistols. Пробиваясь спустя все препятствия, отряд движется к запланированной мишени. Как и в каждый компьютерной исполнению (разработчики уже сотворили нечто вылитое по темам кинофильма), влияющих персонажей ожидают разнообразные симпатичные внезапности. Так, капитан Синклер ездит по табуированной территории на Бентли (наверное, поскромнее автомата не отыскалось). Фильм движется к развязке, миссия осуществлена, мир избавлен, исполнение кончена.

Режиссеру и сценаристу Нилу Маршалу (Псы войны, Спуск) получилось при буду скромном бюджете (итого едва 30 000 000 $) сотворить зрелищный триллер, призвав четы старящихся знаменитостей. Мальколм Макдауэлл (снялся во массе кинофильмов от Заводного апельсина до Хэллоуин 2007) и Боба Хоскинса (от Клуба Коттон до Сына маски) как вечно качественно осуществляют близкую службу, но наверное, имелись позваны в фильм, для того чтобы притянуть кроме молодежи еще и большое поколение. Генеральная знаменитость кинофильма Судный день (Doomsday) – Рона Митрэ (Стрелок, Шоссе смерти) сражается очередную даму-бойца, тот или другой громит в щепки целых близких противников и выглядит в данной значения весьма органично.

Фильм Судный день (Doomsday)вышел весьма зрелищным, но в тоже пора и пессимистическим. Режиссеры, декораторы и композитор смогли сотворить угнетающую воздух на протяжении целой фильма. Свалки, преследования и вторые экшн-подмостки сбиты качественно, но как-то без изюминки. Все пора припоминаются вторые кинофильмы, тот или другой замерзли классикой жанра.

Если вы обожаете зрелищное кино, походящее компьютерную исполнение и вам не плачевно истратить четы времен близкого поры на просмотр очередного триллера в кино, то фильм Судный день (Doomsday)сбит собственно для вас.


Судный день (Doomsday) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс
Жанр – фантастика
Режиссер - Нил Маршалл
Артисты - Рона Митра, Малколм МакДауэлл, Боб Хоскинс, Александр Сиддиг, Дэвид О'Хара, Шон Пертви
Дата выхода в России – 27 марта 2008

скачать фильм Судный день (Doomsday) - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 612 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта