Вторник, 19.03.2024, 06:49 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 26 » Кино фильм Гитлер капут скачать отзывы
Кино фильм Гитлер капут скачать отзывы
11:26

Кино фильм Гитлер капут

Анекдоты выучили Штирлица общенародным супергероем. В то пора как телевизионщики сбивают сериал про новобрачного Штирлица, киношники пропустили фильм-пародию про похождения народного обожаемого киногероя. История пародий на похождения Штирлица обладает весьма полную историю. Лет двадцать обратно, иногда издать книжку имелось еще не так легко, по ручкам бродили самиздатовская повесть Павла Асса и Нестора Бегемотова “Штирлиц или как плодятся ёжики”, тот или другой в то пора выглядела весьма забавный. Но богам фильма Гитлер капут получилось изучить беллетристов.

Операция фильма Гитлер капут случается весной 1945 возраста, иногда вершина рейха, кроме фанатичного Гитлера и подозрительного Мюллера не верует в победу над СССР. Любой загорается близким процессом. Большинство нацистов находится в ночных клубах, а штурмбанфюрер СС Олаф Шуренбург, он же советский агент Саша Осечкин в секрету растит помидоры в оранжерее около близкого жилища. Но партия и правительство не забросило об смелом агенте. Ему еще ожидает избавить мир. Для данной трудной темы ему искренне с небосвода валится радистка Зина (Анна Семенович). Совместно они обязаны осуществить закрытое и сверх величественное задача, для того чтобы потом завершения борьбы блаженствовать товарищ товарищем….

В западном кинематографии грызть троица Цукер - Абрахамс - Цукер, тот или другой совместно с нестареющим Лесли Нильсеном мастерят блистательные пародийные комедии. Сходно, у них явился нешуточный соперник. Марюс Вайсберг сбил красивую комедию Гитлер капут, составив практически целых наилучших комедийных актеров России. Юрий Гальцев, тот или другой бессмысленно трунит в Аншлаге, пять представил старика Мюллера, Юрий Стоянов – Бормана (по-моему, даже лучше чем Визбор в 17 мигах весны). Гитлер (Михаил Крылов) в фильме изображен чересчур смешным, желая расстановки на карте картошки для изображения взглядов противника (для тех, кто не помнит – это прикол из Чапаева) выглядит весьма смешно. Также не прийтись по душе Михаил Галустян в значения еврейского партизана (легко не достался в значение). Ну и самое генеральное, в фильме Гитлер Капут получилось составить самых сексапильных актерок нашего кинематографии. Анна Семенович в значения Зины (ну отчего я не Штирлиц?), Анфиса Чехова в значения телеведущей (ну кто-нибудь она еще может быть представить), немного состарившаяся, но не лишившаяся шарма Эвелина Бледанс (изомнете программа Личины-шоу ?) ну и, разумеется же, Ксюша Собчак в значения Евы Браун. В данный раз гламурная львица представила не так неудовлетворительно как обыкновенно. Меня потрясло, что музыку к кинофильму сочинил Тимати (я полагал, он нот не ведает). Он же представил значение рэпера с кликухой пятьдесят бундес шиллингов (уместно, классный псевдоним для рэпера).

кадр из фильма Гитлер капут:
кадр из фильма Гитлер капут Анна Семенович и ее 5 масштаб бюста


Комедия Гитлер капут вышла весьма забавный. Сходно, Марюс Вайсберг отыскал рецепт развеселого и немного избитого кино, тот или другой принуждает смеяться почти что полтора времени. Весьма рекомендую взглянуть данный фильм, как лишь фильм явится на ДВД, данный диск взять в долг участок в моей собрания близко с Оголенными пистолетами и Вспыльчивыми башками.

Гитлер капут кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия
Режиссер - Марюс Бальчюнас
Артисты - Павел Деревянко, Анна Семенович, Михаил Стоянов, Юрий Гальцев, Ксения Собчак, Анфиса Чехова
Дата выхода в России – 18 сентября 2008 возраста

скачать фильм Гитлер капут - тут

фильм Гитлер капут скачать 2008



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 666 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта