Вторник, 19.03.2024, 05:53 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 26 » Кино фильм Хортон (Horton Hears a Who) скачать отзывы
Кино фильм Хортон (Horton Hears a Who) скачать отзывы
11:25

Кино фильм Хортон (Horton Hears a Who)

Анимационная мастерская 20 century Fox потом произведения плохо “ледниковых времен” арестовала маленькую перерыв и грянула новоиспеченным анимационным шедевром под наименованием Хортон (Horton Hears a Who).

Сюжет новоиспеченного мультика должно. Слоненок Хортон (что-то весит их то на мамонтов, то на слонов) имеет не лишь весьма большущими ушами, но и редким вестью. Он может быть чуять мелодии даже самых малых созданий. Раз, он услышал вопль о поддержки от ктошек (это этакие малые выдуманные авторами создания), тот или другой водились в ближайшей луже. Очутилось, что эти создания водятся единый город, у тот или другой грызть личный мэр. Несмотря на унижение со сторонки лесной общественности, слоненок Хортон останавливается наилучшим товарищем и адвокатом ктошек.

Серия книжек про слоненка Хортона весьма известна во целым круге. История про “всеслышашего” слоненка выдумал Тэд Гейзель, тот или другой издавал близкие небылицы под псевдонимом Врач Сьюз. Известность ребяческих книг Врача Сьюза в англоязычных государствах сравнима с известностью небылиц Корнея Ивановича Чуковского в СССР.

Несмотря на то, что небылицы о слоненке Хортон сочинены для самых малых, мультик выглядит на один-одинешенек дыхании. Аниматоры так скрупулезно “прорисовали” все персонажи, что от мультика легко невыносимо отколоться. Время что-нибудь поведать об артистах, но в предоставленном происшествии поведаю о персонажах. Следовательно, генеральный герой мульт фильма Хортон (Horton Hears a Who) – слоненок Хортон. Большой, но весьма благодушный и маневренный слоненок с прелестными лазурными очами. Хортона озвучивает Джим Керри. Классная служба, но его мелодия без фирменных ужимок воспринимается не так органично. Мэр города Кто-то (озвучивает Стив Кэррел) - малый мужчина, тот или другой взрывается между службой и семейством. Мортон (озвучивает Сэт Роген) – прелестный малый мышонок, тот или другой возмещает недостача близкого взросления стремительностью перевода. Мортон наилучший товарищ Хортона и склонных выдерживать все его чудачества. Семейство кенгуру (Кэрол Бернет и Джош Фишер) любящая от комплексов и других тем тоже выглядит здравствовать. И, разумеется же, красиво выученные персонажи - особы: семья Квилиган и генеральный мучитель фильма орел Влад (вот оно эхо бездушной борьбы, небылицы про слона Хортона имелись сочинены в 50 – х возрастах предыдущего столетия).

Хортон – это красивый полнометражный мультик, тот или другой заслуживает взглянуть на большущем экране целой семейством. При потенциала, я бы рекомендовал смотреть данный мультик в подлиннике, так как русские “озвучки” весьма густо случаются намного хуже самобытных.

Хортон (Horton Hears a Who) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр – анимационный фильм
Государство – США
Год выпуска – 2008
Значения озвучивают – Джим Керри, Стив Карел, Луна Гомез

скачать фильм Хортон - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 632 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта