Вторник, 19.03.2024, 13:55 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 26 » Кино фильм Пока не сыграл в ящик (The Bucket List) скачать отзывы
Кино фильм Пока не сыграл в ящик (The Bucket List) скачать отзывы
11:16

Азбучные истории лучше выслушивать из уст неплохих рассказчиков. Несущественно, что ты чуял эту историю сторублевки раз, неплохой повествование заново может быть дать тебе наслаждение. Азбучные правды густо воспроизводят, но немного кто-нибудь получается изобразить их так, для того чтобы они на долгое время остались в твоей памяти.

В 1997 возраста Томас Ян сбил блистательный фильм Достучаться до небес, позвав малоизвестных артистов. Спустя 10 лет сценарист Джастин Захэм и режиссер Роб Рейнер сбивают весьма вылитый фильм – фильм Пока не сыграл в ящик (The Bucket List), позвав плохо астральных артистов – Джека Никлсона и Моргана Фримена.

Сюжет кинофильма подобен. Миллиардер Эдвард Кол (Джек Николсон) испытывает, что он болезнен раком. Он вызывает одноместную комнату в лазарете, для того чтобы обмануть фрагмент на днях в одиночестве. Но близко с ним в комнате попадает еще один-одинешенек болезненный - Картер Чэмберс (Морган Фримен), тот или другой всю близкую существование отработал автомехаником. Чэмберс собирает копия тех дел, тот или другой он желал бы свершить перед близкой кончиной. Денежки Единицы разрешают продавать им все то, о чем миллиардер и автомеханик грезили всю близкую существование. У двоих товарищей грызть немного лун, для того чтобы поспеть все. Скачки с парашютом, спешки на дорогостоящих автомашинах, поездки по разнообразным государствам и материкам, поедание больших порций икры и исполнение в покер казино Монте-Карло– все это имелось в копии, собранном Чэмберсом. С второй сторонки, авторы кинофильма изображают, что самое дорогое в существования – семейство и свои люды. Воспоминание, тот или другой Чэмберс забыл потом близкой кончины, подталкивает Единицы заново встретить со близкой дочерью.

Фильм Пока не сыграл в ящик (The Bucket List) изображает, что даже весьма взрослые денежки не дают людям здоровья и удачи. По уподоблению с Достучаться до небес данный фильм более философский, но от основы до баста содержит зрителя в усилии, не выглядя на отсутствие драйва. Режиссер не прятал, что арестовал за базу фильм Томаса Яна, но у Роба Рейнера вышел не римейк, а безотносительно автономный фильм, обнаруживающий ту же предмет с баста зрения плохо более великовозрастных и умудренный опытом экспериментом людей. Мне это фильм напомнил Подержанных львов с Майклом Кейном и Хэйли Джоелом. Также красивый артист дуэт, прекрасный сценарий и режиссура.

Фильм Пока не сыграл в ящик (The Bucket List) сбит блестяще. Два больших артиста собрали красивый дуэт. О Джеке Николсоне можно длительное время болтать, но я напомню лишь один-одинешенек фильм с его чуткостью – Полет над гнездом кукушки. Морган Фримен менее знаком зрителю, по моему суждению, близкую наилучшую значение он сыграл в кинофильме Побег из Шоушенка.

Бюджет кинофильма собирает 45 000 000 $, большущая количество тот или другой оставила на гонорары артистам. Но их исполнение того заслуживает! Продюсеры не прогадали, выучив этакие большие вклада в данный фильм, в североамериканском прокате он составил 86 000 000 $, в европейском – 35 000 000 $.

Фильм Пока не сыграл в ящик (The Bucket List) выглядит на один-одинешенек дыхании, полагаю, со порой мне пожелается видоизменить его еще раз. Это наилучший новоиспеченный фильм, тот или другой я испытал в данном возраста. Целым, кто обожает умственное кино и исполнение красивых артистов, знакомлю взглянуть данный фильм.

Пока не сыграл в ящик (The Bucket List) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр – трагедия, комедия
Государство – США
Год выпуска – 2007
Премьера в России – 6 марта 2008 г
Сценарий – Джастин Захэм
Режиссер – Роб Рейнер
В значениях – Джек Николсон, Морган Фримен, Шон Хейес, Беверли Тодд

скачать фильм Пока не сыграл в ящик - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 726 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта