Вторник, 19.03.2024, 07:01 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 26 » Кино фильм Невеста с того света (Over Her Dead Body) скачать
Кино фильм Невеста с того света (Over Her Dead Body) скачать
11:13

Кино фильм Невеста с того света (Over Her Dead Body)

Кончина короткого мужчины – это вечно печально. Кончина нареченной на свадьбе – это очень. Но Джефф Лоуэлл постановил бросить взгляд на эту условие с второй баста зрения. Он постановил объединить мистику, комедию и мелодраму в один-одинешенек кинофильме и вышло кино Невеста с того света. Не выглядя на пугающее наименование, фильм вышел буду беглый и развеселый.

Сюжет кинофильма Невеста с того света (Over Her Dead Body) подобен. Во пора свадебной церемониала гибнет нареченная Кейт (Ева Лонгориа Паркер). Несостоявшийся муж Генри (Пол Рудд) вращается за поддержкой к медиуму Эшли (Лек Белл) по миру его медицинская сестра Хлои (Линсдей Слоан). Генри увлекается в Эшли, но привидение Кейт помешивает их любви, принося хронические миры. Эшли инициирует желание на привидения…. Герои комедии встречаются все пора в анекдотические условия, но ухитряются вечно сходить "бездушными из воды". Уместно, Эшли смачно специализирует, рецепты отдельных ее кушаний вы сможете отыскать на должностном сайте кинофильма. Хэппи энд снабжается законами жанра.

Пропуская фильм Невеста с того света (Over Her Dead Body), разумеется же, припоминается Приведение с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Представить медиума лучше Вупи Голберг не смог бы кто-нибудь, да и фильм вышел и забавный и печальный в то же время. Кинофильм Невеста с того света вышел как беглая комедия, базой сюжета тот или другой приходит ненормальная условие и изобилие смешных утверждений. В кинофильме нет “туалетного” юмора, кино весьма бегло выглядит, желая выслеживать за вырабатыванием сюжета неинтересно. В кинофильме весьма симпатичная музыка, желая генеральная предмет немного неотступна.

Кино Невеста с того света - это один-одинешенек из главных фильмов Джеффа Лоуэлла. До данного он сбивал в генеральном происшествия в разнообразных сериалах. В кинофильме встречают чуткость артисты, тот или другой тоже деятельно сбивались в сериалах. Ева Лонгориа участвовала в сериалах Отчаянные домохозяйки и Беверли хилз 90210; Пол Радд поспел заблестеть в Друзьях и сняться в комедии Сорокалетний девственник; Лейк Белл – в Скорой помощи; Линдсей Слоун – в Сабрине под водой, Сабрина юная ведьмочка и Лучшие годы. Из знакомых артистов заметим Джейсона Бигза, тот или другой снялся в Американских пирогах.

При маленьком бюджете (10 000 000 $) фильм смог составить в США лишь 7 500 000 $ и лишь 6 500 000 $ в Европе. Испытываемо, непрофессионалам ужастиков не прийтись по душе, что это фильм комедия, а непрофессионалы комедий постановили, что фильм с этаким наименованием может быть иметься лишь ужастиком.

Невеста с того света – это романтическая комедия, на тот или другой заслуживает выходить в кино с обожаемой девицей. Беглая, ненавязчивая комедия, сюжет тот или другой позабудется спустя немного времен потом выхода из кино. Крупнее один-одинешенек однажды я бы данный фильм смотреть не замерз.

Невеста с того света (Over Her Dead Body) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр – комедия, мелодрама, фэнтези
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Джефф Лоуелл
Режиссер – Джефф Лоуелл
В значениях – Ева Лонгория, Пол Рудд, Лек Белл, Линсдей Слоан

скачать фильм Невеста с того света - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 715 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта