Вторник, 19.03.2024, 09:31 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 25 » Кино фильм Контроль (Control) рецензия отзыв обзор анонс
Кино фильм Контроль (Control) рецензия отзыв обзор анонс
10:35

Кино фильм Контроль (Control)

Мы стучались во врата самых мрачных адских палат,
Доведенные до предела, мы оказались втянутыми в них

Ян Кертис Decades

Энтони Кербин сбил бографический фильм о известном вокалисте панк-группы Джой Дивижн (Joy Division) Яне Кертисе. Тип фильма можно отложить в одни ряд с службой Оливера Стоуна Дорз с Велом Килмером. И не лишь из-за сходства манеры, а и в том количестве из-за параллелей, тот или другой можно обмануть в судьбинах Джима Моррисона и Яна Кертиса.

Фильм Контроль (Control) сбит в грязно-белоснежных красках, как и Список Шиндлера. В каждом происшествии режиссер прибегает к этакому зачислению, заблаговременно определенно осмеливаясь. Этаким ролью, отшиваются от просмотра фильма те, кто преследует лишь за прекрасной оболочкой или модным кинофильмом.

Зачисление свойственен тем кинофильмам, тот или другой надо еще раз делать акцент интерес не на самой истории, о тот или другой повествуется, а и в том количестве дать назначенную воздух. Воздух, тот или другой разрешит тем людям, тот или другой чуяли об данном мало преимущественно, чем прочие, компетентнее прочувствовать то, для чего они фильм выглядят.

Грязно-белоснежная съемка… тематика Другой Известный борьбы коротка группе Джой Дивижн. Они серьезно влюблялись данным, учили историю и литературу о Другой Мирово й. В их творчестве просвечивают темы кончины и силы, порядка и неизбежности. Само наименование группы Джой
Дивижн - из книжки Кэрола Кетинского Кукольный дом - о концлагерях пор нацизма.

Ян Кертиз, вокалист группы, помимо волнений созидательных, добрых, тем в частной существования – бегства супруги, перегрузок от хронических концертных докладов и сверхтяжелых систем, любил некрасивой заболеванием – падучая болезнь. Процесса его во пора докладов походили невротические процесс куклы на веревочках – замученной марионетки с заколдовывающим и потусторонним мелодией.

18 мая 1980 возраста, в году 23 лет Ян Кертис, не вынеся темпа, кончил существование самоубийством.

Несмотря на близкую мрачноватость, фильм Контроль (Control) весьма и весьма увлекателен. В нем самобытно дан яркость тех исполнителей и той публики, тот или другой влюблялись рок-валом 70-х – 80-х . Основывается впечатление, что режиссер и другие боги Контроля на протяжении итого кинофильма совсем ничего не приукрасили, а изобразили все, как имелось, по крайней границе так, как это запомнили люды, тот или другой ведали и Джой Дивижн и Дорз.

Контроль (Control) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр – трагедия
Режиссер - Антон Корбийн
Артисты - Саманта Мортон, Сэм Райли, Александра Мария Лара, Джо Андерсон, Тоби Кеббелл
Дата выхода в России – 27 марта 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1147 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта