Вторник, 19.03.2024, 09:56 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 25 » Фильм Любовь во время холеры (Love in the Time of Cholera) скачать отзыв
Фильм Любовь во время холеры (Love in the Time of Cholera) скачать отзыв
10:34

Любовь во время холеры (Love in the Time of Cholera) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс

Увлекательно, что случилось бы, если б немолодой муж наступил к уже тоже немолодой даме, и 50 лет будто бы бы и не жило? Не ведаете? Намереваетесь? Обозначает, вы не выглядели фильм Любовь во время холеры (Love in the Time of Cholera) и (о, страх!) не разбирали одноименный важный для Латинской Соединенные Штаты Америки, а по возможности и целой известный литературы 20 столетия любовь Габриэля Гарсия Маркеса.

Почет срежиссировать одно из наилучших созданий Маркеса выпала Майку Ньюэллу (Гарри Поттер и Кубок Огня, Улыбка Моны Лизы, Четыре свадьбы и одни похороны). Экранизация вышла не настолько блистательной как сам любовь. В кинофильме довольно метко даны события и персонажи создания Маркеса, но безрассудно не достаточно его неуловимого “духа горестного миндаля внушающего на дума о злосчастной симпатии”. Фанаты Маркеса довольно немного разочарованы, прочие испытают неплохой фильм, без жанровых откровений.

Так о чем же фильм? Если кратко, то фильм Любовь во время холеры (Love in the Time of Cholera) - история симпатии на поле частных и наружных преград, тот или другой главнее герои одолевают. За данной бездушный выражением прячется история о настоящих людях, живущих настоящую существование…

Маломощный и как обитать в данном жанре красивый душой 18-летний молодожен мужчина Флорентино Ариза (Хавьер Бардем) сознается в бессрочной симпатии 13-летней Фермине Дазе (Джованна Меззоджорно), дочери богатого купца. Основоположник девицы против неравного и преждевременного супружества, он разлучает влюбленных. Изучает время и симпатия затихает в сердце Фермины. Она следовательно замуж за богатого, великодушного, очаровательного обожателя. Фермина Дазе живет с супругом в обеспечении пятьдесять лет. Мужья не умеют водиться товарищ без товарища ни времени и ни времени не полагать товарищ о товарище. Все-таки ни тот, ни второй не может быть бы произнести, обосновывается ли это на симпатии или на актуальном удобстве, но ни тот, ни второй не задавали себе настолько бесстыдного темы, поскольку оба выбирали не ведать решения.
Но Флорентино не отказывается от близкой симпатии. Для того, что бы иметься достойной ее он добился имя и состояние, не чересчур замышляясь над лекарствами, тот или другой употреблял, лишь для нее беспокоился о близком здоровье и наружном облике.

Изучает преимущественно полувека. Муж Фермины умирает, дорога к сердцу заново обнаружен для Флорентино…

Режиссеру ладно получилось обмануть в кинофильме параллели, тот или другой сюжетно объединили генеральные подмостки, но не этаком высоком ватерпасе как у Маркеса. Все-таки на протяжении итого кинофильма видать, что и режиссер и артисты пробуют дать эту высокую, неуловимую сторонку сюжета любви Маркеса. Имеюсь в данном кинофильме подмостки способные задеть зрителя за “оживленное”: забавные, трагические, лиричные, а иногда и терпко-телесные.

Кинофильм, абсолютно, ладно (и дорогостояще) назначен и неизбежен к просмотру тем, кто-нибудь быть по душе качественные мелодрамы. Заядлые же фанаты Маркеса обязаны взглянуть фильм Любовь во время холеры (Love in the Time of Cholera) даже для того, для того чтобы увериться в опровержение знакомого положения “Маркес - это чудодейственный реализм, а кино - это колдовство и спецэффекты, следовательно, Маркеса бегло экранизировать”. Не так все легко…

Любовь во время холеры (Love in the Time of Cholera) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр – мелодрама, трагедия
Режиссер - Майк Ньюэлл
Артисты - Хавьер Бардем, Бенджамин Братт, Каталина Сандино Травлено, Лив Шрайбер, Джон Легуизамо, Гектор Элизондо, Лора Харринг, Джованна Меццоджорно, Энджи Сепеда, Фернанда Монтенегро, Андрес Парра, Индира Серрано, Ана Клаудиа Таланкон, Унакс Угальде
Дата выхода в России – 6 марта 2008 возраста

скачать фильм Любовь во время холеры - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 632 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта