Вторник, 19.03.2024, 07:36 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 25 » Кино фильм Шаг вперед 2 Улицы (Step Up 2 the Streets) рецензия отзыв обзор
Кино фильм Шаг вперед 2 Улицы (Step Up 2 the Streets) рецензия отзыв обзор
10:33

Кино фильм Шаг вперед 2 Улицы (Step Up 2 the Streets)

Танцуй в необъятном огромном Небе…
(Из тибетской народной песни)

Режиссер с нормальной европейской семьей Джон Чу сбил фильм Шаг вперед 2 Улицы (Step Up 2 the Streets) как продолжение кинофильма Шаг вперед.

Сбит практически целиком в манере трилогии-эпоса восьмидесятых о дэнс-цивилизации Ьрейкданс. Лишь события в кинофильме Шаг вперед 2 Улицы случаются с правильностью до напротив. Если в брейкдансе героиня попробовала изменить престижную школу арт-данса на андерграундный “брейк” и ввела себе новоиспеченных товарищей “с улицы”, то наша девочка своевременно понимает преходящий характер и нестабильность подвальных сборищ и как каждый рациональный мужчина прилегает к профессиональной балетной группе.

Фильм Шаг вперед 2 Улицы (Step Up 2 the Streets) довольно весьма увлекателен людям, обстоятельно загорающимся балетом. Играют значения, награди, профессионалы близкого задевала. То, что они изображают в кадрах кинофильма – плод долголетних изнурительных тренингов.
Выглядящая воздушность сверхсложных и скорых процессов в синтезе с красивым мелодичным компанией – иллюзия. Тот, кто загорался тот или другой-либо обликом плясок, красиво ведает, что мгновение его игры на возвышенном ватерпасе – это луны самоистязания и безграничного повтора.
Несмотря на то, что в кинофильме красиво поднят актерский формула, до безукоризненности отделаны балетные подмостки, все же немного возвращает отдельной принужденностью.

Имеюсь происшествия «бесчинства» с балетными темами – такой экстрим в конфигурации публичной инертной вторжения, старанию навязать опоясывающим энергетику и воодушевление личным профессионализмом. Натурально, как и в одной из подмостков, позитивной ответа у пассажиров метрополитен дерзкие процесса и полуакробатические трюки молодых танцоров активизируют не восхищение, а незамедлительное вожделение призвать ближайшего полицейского.
Но все же довольно терпимы. Фильм Шаг вперед 2 Улицы (Step Up 2 the Streets) для тех, кто водится дэнс-цивилизацией, кто с башкой пускается в новоиспеченные, бодрые, модные установки, кто желает испытать, как это случается на Закате и позаимствовать что-то для себя даже с профессиональной баста зрения. И сила, наркотики или аномальный роль существования он не пропагандирует. Воздух кинофильма добросердечная, сюжет логически гармоничен и впечатление от него остается симпатичное.

Andrew Z.


Шаг вперед 2 Улицы (Step Up 2 the Streets) кино фильм рецензия отзыв обзор
Жанр – мелодичный, трагедия
Режиссер - Джон Чу
Артисты - Роберт Хоффман, Брайана Эвиган, Телиша Шоу, Уилл Кемп
Дата выхода в России – 28 февраля 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 646 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта