Вторник, 19.03.2024, 07:12 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 25 » Кино фильм Территория девственниц (Virgin territory) рецензия обзор отзыв
Кино фильм Территория девственниц (Virgin territory) рецензия обзор отзыв
10:32

Имеюсь максимум технологий огорчить 1 час 35 исполнятся беглого поры. Одних из них – взглянуть кино, так фильм Территория девственниц. Жанр данного фильма я наметил бы как “комедь” - надлежать иметься забавно, но насмехаться отдельно не хочется.

Операции фильма развертываются в XV столетии. Тем временем во Флоренции бушует чума, наилучшая нареченная города Пампиния (Бартон, наверное отцы актерки желали мальчишки, потому нарекли ее Мишей), избирает себе супруга. Есть три кандидатуры. Главный – пессимистический импотент-интригант Джербино де ла Ратта (Тим Рот). Другой кандидат – русский граф (и как он смог во Флоренцию в XV столетии вкрался из Новгорода) Дмитрий Вячеслав Александрович Дзержинский (Мэтью Риз) искусно матерящейся на почти что русском стиле и неизменно бьющий из ружья. Третий – красавец Лоренцо де Ламберти (Хейден Кристенсен), тот или другой влюблен в незнакомку, с тот или другой иногда-то лобзался с завязанными очами. Внутри создавшегося сердечного четырехугольника случаются разборки (ненормально, но Дзержинский почти что не встречает в них чуткость), и от преследования Джербино, Лоренцо встречается на территорию девственниц, т.е. в дамский монастырь (во достался муж !). Монашки восприняли это как диво, постановив, что к ним опустился ангел. Прикинувшись глухонемым, он остается действовать в монастыре садовником, ублаготворяя половые каприза монашек, тем временем на территории девственниц не заводится та, в тот или другой он влюблен…. Под общие овации, влюбленные лобзаются и водятся длительное время и до свидания.

Режиссер и сценарист вида Дэвид Лэланд, назначивший возле десятирублевка происшествий разнообразных сериалов грянул полнометражным кинофильмом. С большущим патетикой имелось сказано, что фильм приходит римейком Декамерона Пазолини. Но задор авторов фильма Территория девственниц, наверное на данном закончился, а выучить еще одну достойную экранизацию Боккаччо не получилось. Не может быть произнести, что сценарий неплох, желая неглубокое знакомство с русской историей утешает, желая как в XV столетии мог явиться новгородский поляк Дзержинский во Флоренции безукоризненно необъяснимо. Спектакль недурна, по крайней границе, Флоренцию я испытал. Гэгов в фильме мало, но пререкание тунисских разбойников перед монашками у кто-нибудь самое большущее добродетель глядит смешно.

В фильме Территория девственниц (Virgin territory) сражаются буду знакомые артисты. Хейден Кристенсен наполнил значение Анакина Скайвокера во другой и третьей количества Звездных войн, Кристофен Иган – Микки в Обители зла, Сильвия Колока – Верону в Ван Хельсинге, Миша Бартон представила во массе сериалов, а Тим Рот инициировал близкую карьеру в происшествиях, сценарий тот или другой строчил Дэвид Лэланд. Будто бы бы все артисты на близком участке, Флоренция сходна, персонажи пробуют трунить, мастерю забавные личика, но фильм все одинаково глядит буду невеселым.

Несмотря на большой бюджет (38 000 000 $), тот или другой, наверное, был истрачен на богатые декорации и одежды. Фильм Территория девственниц (Virgin territory) вышел буду слабенькой любовной небылицей для тинейджеров. Если у вас грызть вожделение огорчить 95 исполнятся близкого поры – тогда легко взглянете данный фильм.

Территория девственниц (Virgin territory) кино фильм рецензия обзор отзыв
Жанр – комедия, похождения
Государство – США
Год выпуска – 2007
Известная премьера – 12 декабря 2007
Премьера в Росси – 6 марта 2008
Сценарий - Дэвид Лэланд
Режиссер - Дэвид Лэланд
В значениях – Хейден Кристенсен, Миша Бартон, Кристофен Иган, Тим Рот, Сильвия Коллока, Джулия Бьянки, Сильвия Колока



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 662 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта