Вторник, 19.03.2024, 09:37 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 25 » Кино фильм Игра слов: Переводчица олигарха скачать отзывы
Кино фильм Игра слов: Переводчица олигарха скачать отзывы
10:31

Кино фильм Игра слов: Переводчица олигарха

….А Женева маленький город,
почти как Тамбов
(фраза из фильма)

Сериалы о существования олигархов сбиваются в больших числах. Полнометражное кино – необыкновеннее. Елена Хазанова постановила сбить фильм о российском олигархе в швейцарских декорациях.

Сюжет фильма Игра слов: Переводчица олигарха подобен. Русский олигарх Иван Ташков (Александр Балуев) ждет суда в Швейцарии. Представитель русской братвы Олег (Сергей Гармаш) бежит на выручку Ивану. Для предохранения в суде подряжается швейцарский защитник Маярд (Бруно Тодескин) и переводчик Ирина (Юлия Батинова). Ирина давным-давно переселилась из полуголодной России в сытную и философскую Швейцарию, но желает возвратиться домой. Несмотря на то, что о Ташкове строчат как об один-одинешенек из главарей русской мафии, Ирина договаривается на службу и исподволь попадает вобрана в непростые отношения близкого клиента. Между Ириной и Иваном начинается любовь…Дальше хорошо нудное рассказ о существования, симпатии, раскручивается детективный сюжет, но фильм течет к близкому логическому баста.

Фильм Игра слов: Переводчица олигарха сотворен редким мужчиной. Елена Хазанова приходит сценаристом и режиссером близких кинофильмов. Пускай кинофильмов не так максимум (итого отлично), но этакая непрерывность раритет в нынешнем кинематографии. Уместно, все кинофильмы имелись сбиты швейцарскими киностудиями.. Ратифицируется, что фильм создан на настоящих событиях, в тот или другой Елена встречала чуткость, она действовала переводчицей на движении Михася. Замечу также, что музыку для фильма сочинила Диана Арбенина (Ночные снайперы), по-моему музыка – это наилучшее что грызть в кинофильме.

Актерский формула, по-моему суждению, не чересчур успешен. Дебют Юлии Батиновой увлекателен, но не более того. Бруно Тодескин представил более чем в 100 кинофильмах, но знаком в генеральном в Швейцарии, а не в России. Александр Балуев очень несчастливо выглядит в значения олигарха, значения генералов и офицеров ему получаются намного лучше (генерал Соболев в Турецком гамбите, полковник КГБ в Офицерах, и как ни ненормально, генерал в кинофильме Олигарх). Мне весьма сложно доставить олигархом кто-нибудь-то, кроме Владимира Машкова. Сергей Гармаш тоже не чересчур сходен на «братка», значение милиционера в сериале Каменская и мичмана в 72 метрах получились ему намного лучше. Симпатично заново испытать на экране Елену Сафонову (Зимняя вишня); Александр Адабашьян весьма даровитый режиссер, артист, мастер, но он испытал личный астральный час в значения Бэримора (Собака Баскервилей) и в второй значения доставить его довольно сложно.

Фильм Игра слов: Переводчица олигарха забывает впечатление тот или другой-то недомолвки. Выдумав недурной сюжет, Елена Хазанова изобразила тот или другой-то заграничный взор на русского олигарха, тот или другой мне не весьма удобопонятен. Формируется чувство, что иноземец или мужчина, тот или другой весьма длительное время отжил на закате и отучился от российских реалий, попробовал сбить фильм о таинственном русском бизнесе и не менее таинственной русской душе. Вероятно, данный фильм заслуживает взглянуть на диске, но подходить на него в кино метко не заслуживает.

Игра слов Переводчица олигарха кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр – триллер, трагедия
Сценарий – Елена Хазанова, Михаил Брашинский
Режиссер – Елена Хазанова
Композитор – Диана Арбенина
Артисты – Юлия Батинова, Бруно Тодескин, Александр Балуев, Сергей Гармаш, Нина Русланова, Елена Сафонова, Александр Адабашьян.
Дата выхода Премьера в России – 21 февраля 2008

скачать фильм Игра слов - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 913 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Я  
0
Гениальный перевод рецензии "Переводчицы":)

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта