Вторник, 19.03.2024, 07:58 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 25 » Кино фильм Зеленый театр в Земфире рецензия обзор отзыв анонс
Кино фильм Зеленый театр в Земфире рецензия обзор отзыв анонс
10:31

Кино фильм Зеленый театр в Земфире

С младенчества помню фильм Волшебство Queеn в Будапеште. В то пора это имелась редкая вероятность законно в кино взглянуть концерт большой группы. В сегодняшний день пора можно заслужить практически каждый концерт на ДВД диске, но Литвинова с Земфирой постановили сходить потом. Они сотворили фильм-концерт, тот или другой можно взглянуть как жилища, так и в кино. Испытываемо, вирус произведения кинофильмов концертов бывает не лишь западных, но и отечественных знаменитостей – Мартин Скорцезе сбил фильм Да будет свет на базе плохо концертов и архивных записей нестареющих Роллинг Стоунз.

О сюжете болтать сложно – это фильм о Земфире. Или фильм в Земфире, как вам преимущественно быть по душе. Концерт в Травяном арене, тот или другой отыскивается в парке Горестного в Москве, сбивался двенадцатью камерами, тот или другой имелись сориентированы лишь на Земфиру. Нет больших программ зрителей, подмостки, музыкантов. Имеюсь лишь Она. Акустическая тропинка фильма прекрасно объединена и может быть иметься пропущена некоторым диском. 14 тропинок как раз вместятся на один-одинешенек диске. “Затора”, “Отчего”, “Помилуй меня, моя симпатия”, “Небосвод Лондона”, “Желаешь”… практически все хиты в безукоризненном звуке.

Сама Земфира думает этот концерт не наилучшим, но с баста зрения звучания он был представлен практически безукоризненно. Фильм Зеленый театр в Земфире не лишь концерт, но и немного интервью Земфиры, в тот или другой она повествует о себе, о жилище, о творчестве и о многом товарищем. Это вернее не интервью, а монологи на заданную предмет, так как Литвинова в кадре практически не заводится.

Продюсеры Земфиры разыскивают новоиспеченные конфигурации “общения” со слушателем. Предшествующий альбом “Большое спасибо” реализовывался как даровое придаток к журналу “Citizen K” и в лавках “Евросеть”. Выход фильма Зеленый театр в Земфире на обширные экраны - еще один-одинешенек ненормальный маркетинговый ход продюсеров певицы.

По суждению Литвиновой, Земфира – это один лишь певица, для тот или другой зритель склонных сходить в кино. Режиссеру получилось выучить редкий фильм в истории российского кино. Нормально, кинофильмы о певицах сбивались на базе тот или другой-то сюжета, фильм Душа с Софией Ротару или Дама, тот или другой распевает с Аллой Борисовной Пугачевой раскручиваются по назначенному сюжету, где музыка и песни приходят неким придатком, а не базой фильма. Зеленый театр в Земфире сбит собственно так, для того чтобы его можно имелось смотреть как единственное единое – это не комплект клипов, это собственно концерт как единственное единое. Литвинова, награди, один лишь режиссер (ее наиболее знакомые службы Небосвод. Аэроплан. Девица, Богиня) кто-нибудь под множество выучить сходный фильм с Земфирой, тот или другой с большим произведением хорошо на контакт с журналистами.

При целой парадности, по-моему, это весьма камерный фильм. Не ведаю, довольно ли фанаты Земфиры распевать в кино, но данный фильм лично мне бы хотелось взглянуть жилища на ладно восстановленной аппаратурой и без хруста поп-корна на смежном кресле.

Зеленый театр в Земфире кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр – мелодичный фильм
Режиссер – Рената Литвинова
В значениях – Земфира
Премьера в России – 21 февраля 2008



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 586 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта