Вторник, 19.03.2024, 13:02 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 25 » Кино фильм Московский жиголо скачать отзывы
Кино фильм Московский жиголо скачать отзывы
10:29

Обо целых ипостасях симпатии

Кино фильм Московский жиголо ( режиссер - Дмитрий Фикс) – это фильм обо целых ипостасях симпатии – от бесстыдно половой до глубинно телесной. Неспроста фильм закончился на экраны кино как раз ко дню влюбленных.

Изюминка фильма – в синтезе несоединимого, в напластовании парадоксов и объединении их в один-одинешенек роли – роли генерального героя Константина (эту значение представил Сергей Горобченко, знакомый по кинокртинам Бумер и Московская жара).

Самый генеральный парадоксальный коктейль – в завязке фильма. Отставной офицер останавливается жиголо и стриптизером. Заезжая на заработная плата в Москву, наш герой внезапно для себя останавливается шоу-здвездой мужского стриптиза с сопровождающим статусом мальчишки по вызову (или жиголо). Предпочтение между офицерской почетом и целыми сопровождающими выгодами внезапной специальности - это и грызть генеральной стержень фильма. Это генеральная его струна, тот или другой по-разнообразному надевается в процесс итого киноповествования.

Авторы фильма Московский жиголо отыскали успешный лесосплав из того нимба романтичности, тот или другой опоясывает два противоположных типажа мужей, по разнообразному обнаруживающих близкую мужскую множество и добродетель: офицера и стриптизера (героя-возлюбленного). На стыке плохо ролей, по самому острию, наш герой и движется в процесс итого киноповествования.

Мало парадоксальной образности примешивается в киноповествование, спасибо лесосплаву еще плохо полярных свойств, тот или другой помещает в себя роль генерального героя. Это лесосплав наивного провинциализма со сливками столичной бесстыдности. Азбучный сибирский парень (еще и офицер!) с обнаруженным правдивым личностью - диво для строгой бесстыдной Москвы. А если этакую диво вместить в стриптиз-клуб, то грызть в эпицентр московской бесстыдности, смешение достается очень самобытная.

Да, не стоит и без большущий аккуратной симпатии. Данный стержень надевает на себя прочие перипетии вида, прибавляя соли и перца в корпоративный комплект любовных подмостков и телесных кадров. Данный тема и расставляет генеральные ударения фильма Московский жиголо. Данный тема и предназначается генеральным путеводителем в поездке героя по парадоксальным закоулкам личной судьбины.

Куда-нибудь в результате повергает эта тропка, испытывают счастливчики, побывавшие кинозал, где хорошо новоиспеченная эротико-романтическая мелодрама Московский жиголо.

Московский жиголо кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр - мелодрама
Режиссёр - Дмитрий Фикс
Артисты- Сергей Горобченко, Олеся Судзиловская, Андрей Соколов, Александр Фадеев, Сергей Глушко

скачать фильм Московский жиголо - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 644 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта