Вторник, 19.03.2024, 06:06 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 25 » Кино фильм Сыщик (Sleuth) скачать отзывы
Кино фильм Сыщик (Sleuth) скачать отзывы
10:29

Психологический триллер фильм Сыщик (Sleuth) приходит римейком фильма Sleuth (Сыщик / Игра навылет), сбитого в 1972 по пьесе английского драматурга Питера Левина Шэффера. Нынешняя видоизменение вида это не избитое переноска давнего сюжета, а вернее более враждебная прорисовка сначала идеи, с более напряженными штрихами и строгими нюансами.

Известный автор умственных детективных триллеров Эндрю Уайк (Майкл Кейн) зовет возлюбленного близкой супруги новобрачного и незнакомого артиста Майло Тиндла (Джуд Лоу) в близкое богатое имение, тот или другой и замерзнет манежем тяжелых игр. Известие о том, что его супруга выбрала прекратить с ним супружество в полезность недостойного конкурента, повергло его в негодование, тот или другой он, впрочем, умело прячет. У нарушить супружескую верность супруга поспел высокий программа подметать, с поддержкой тот или другой он с совершенством сможет освободить себя от данной неприятной неприятности .

Увлекательный доступ автора предоставленной пьесы – в процесс итого фильма Сыщик (Sleuth) а экране лишь два мужчины – был с успехом осуществлен астральным дуэтом Кейна и Лоу. В преждевременной спектаклю две генеральные и один лишь значения имелись представлены Лоуренсои Оливье и Майклом Кейном, но в преждевременной видоизменения ударения в кинофильме имелись выучены на психологических головоломках, тогда как в нынешнем прочтении сценарист и режиссер подчеркнули звериное конкуренция между молодостью и старостью. Эндрю Уайк, мужчина довольно опытный в синтезе сложных актуальных сюжетов, разрешает умело расставить ловушки, в тот или другой и обязана пойматься жертва – ничего не думающий и кое-где даже необъяснимо наивный Майло. Новобрачный возлюбленный ездит в особняк к супругу близкой возлюбленной, нищенствовать его о расторжение брака, и зарабатывает… гармония, но с маленький обмолвкой: Уайк предлагает ему похитить баснословно дорогостоящие украшения из близкого тайника, для того, чтоб Майло имелось, на что держать набалованную денежками даму, тот или другой не свыклась к актерским достаткам. Программа начинает, хоть и с недоверием, и вот возлюбленный под почти что отеческим наблюдением Уайка выделывает все те манипуляции, тот или другой свершал бы полноценный вор.

Исподволь Майло инициирует додумываться о том, что если это и исполнение, то несомненно не на его полезность, колебания обращаются в глубокую твердость, иногда на него довольно сориентирован заряженный пистолет. Выстрел, еще один-одинешенек – зрителя заново представляют с технологическим интерьером “жилища с тайнами”, в тот или другой любая компонент как бы обдумана собственно для данных событий. В особняке новоиспеченный посетитель, но немедленно уже Уайк обязан обгонять напряженные углы, но впрочем, эта шутка с переодеванием длится не длительное время – сейчас перед владельцем жилища наклоняется бездушная решетка. Задор исчезает, забывая отстой из одной едва подметать, и не заслуживает спешить – на кто-нибудь в окончании сориентирует неизлечимая стрелка, еще тяжело осуждать.

Кино фильм Сыщик (Sleuth) дал Кеннету Бране особый приз Венецианского фестиваля – Лазурного льва, но в участке с тем вид не имелась по совершенству запросить цену критиками. И желая в профессиональности и даре Кейна и Лоу колебаться не доводиться, можно выделить немного факторов, тот или другой уменьшили шарма предоставленной службе. Гомосексуальный подтекст, тот или другой навсегда не замышлялся в самобытной видоизменения сюжета, снимает ударения истории, приходя вернее веянием нынешней кинематографической моды, чем увлекательной обнаружением режиссерской группы. Впрочем, если анализировать эту вид порознь от ее предтечи, то продовольствие вышел совершенно возвышенного свойства, пополнив собой копилку искусства “не для целых”.

Сыщик (Sleuth) кино фильм рецензия обзор отзыв скачать анонс
Жанр – триллер
Режиссер - Кеннет Хватана
Артисты - Майкл Кейн, Джуд Лоу
Дата выхода в России – 28 февраля 2008 возраста

скачать фильм Сыщик - ?



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 632 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта