Вторник, 19.03.2024, 05:26 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 25 » Кино фильм Красавица и уродина (The Hottie and the Nottie) скачать отзывы
Кино фильм Красавица и уродина (The Hottie and the Nottie) скачать отзывы
10:28

Кино фильм Красавица и уродина (The Hottie and the Nottie)

Светская львица Пэрис Хилтон снялась в очередной комедии. Пропуская копия ее кинофильмов, с изумлением показал, что их напаслось уже более 30, притом в главном кинофильме она снялась (о, страх!) в 1989 возраста.

Сюжет фильма Красавица и уродина (The Hottie and the Nottie) прост и выстроен на наружном антитезе плохо любимых – красавицы Кристабелль Эббот (Пэрис Хилтон) и дурнушки Джун Фиггс (Кристи Лейкин). Нэт Купер ( Джоэль Мур) потом длинных лет расставания ищет близкую любимую Кристабелль Эббот. Она легка, прекрасна и сексуальна, но все близкое беглое пора обманывает с любимой Джун Фиггс. Жаждая освободится от навязчивой любимой и осуществляя договор, назначенное Кристабелл, Нэт Купер пробует отыскать ей бойфренда или возлюбленного. Но даже самые пронзенные жиголо не договариваются видеться мисс Фиггс ("Муж по вызову" Роби Шнайдер был в это пора взять в долг). Для того для того чтобы отыскать мужа, Джун Фиггс надо целиком поменять личный имидж. Посланце визита стилистов, парикмахеров, косметологов, глубокой замены близкого гардеробной Джун останавливается раскрасавицей, в тот или другой увлекается Нэт. Ближе болтая, Не рождайся прекрасной, а дружи с Пэрис Хилтон, она метко сориентирует отыскать тебе необходимого парня, и довольно тебе удача. Не может быть произнести, что фильм блещет юмором и изобилием гэгов. Немного усмешек фильм активизировал, но не более того.

Генеральная знаменитость фильма Красавица и уродина Пэрис Хилтон сражается как вечно. Т.е. саму себя. Ни где не сориентировано, приходит ли Пэрис продюсером предоставленного фильма, желая потом бранных дебошей ее физическое утверждение не блестяще. Вероятно, эта значение разрешит ей пополнить личный банковский счет. Боги фильма надеялись, что поклонники (едва не сочинил дара) Пэрис Хилтон гурьбами довольно валом валить на фильм, но тем временем подготовка фильма в круге сравнительно маленькие, по возможности, богам фильма получится поправить утверждение, изобразив фильм в России.

В прочем, актерский формула фильма Красавица и уродина весьма прямой. Джоэль Мур сражается азбучного парня, тот или другой останавливается здоровее, повстречав симпатия близкого младенчества. Кристи Лейкин красиво представила значение скверного утенка, обращающегося в красивого лебедя. До данного фильма ни режиссер Хайди Феррер, ни сценарист Том Путнэм практически ничем не запомнились российским непрофессионалам кино. Джоэль Мур поспел сняться в полусотне кинофильмов, наиболее знакомыми из тот или другой приходят Вышибалы и сериалы Lost и C.S.I.место преступления, Крэсти Лейн и Адам Кулберш знакомы, в генеральном, западному зрителю по значениям в разнообразных сериалах.

Фильм Блондинка в шоколаде многократно встречался в копия худших кинофильмов целых пор и люди, полагаю, судьбина новоиспеченного фильма Пэрис довольно этакий же. Желая в рейтингах линии североамериканских киносайтов фильм брать в долг буду возвышенное место.

Фильм Красавица и уродина (The Hottie and the Nottie) вышел нормальной гламурной комедией с чуткостью скандальной знаменитости. Странно, что этот фильм не был пропущен в прокат в России к 14 февраля – изобилие старшеклассниц в кино имелось бы отвечать головой. Заслуживает ли смотреть данный фильм – разрешать Вам. Но если вы не приходите обожателем (едва не сочинил дара) Пэрис Хилтон, кино вам взойдет немного увлекательным.

Красавица и уродина (The Hottie and the Nottie) кино фильм рецензия обзор отзыв анонс скачать
Жанр – комедия, мелодрама
Режиссер – Хайди Феррер
Артисты – Пэрис Хилтон, Джоэль Мур, Кристи Лэйкин, Адам Кулберш, Грег Уилсон, Йохан Урб
Дата выхода в России – 21 февраля 2008 г

скачать фильм Красавица и уродина - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 690 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта