Вторник, 19.03.2024, 10:32 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 24 » Кино фильм Точка обстрела (Vantage Point) скачать отзывы
Кино фильм Точка обстрела (Vantage Point) скачать отзывы
15:43

Кино фильм Точка обстрела (Vantage Point)

Предмет смертоубийства президента приходит одной из наиболее известных тем для североамериканских кинофильмов, как полудокументальных так и целиком придуманных. Посланце линии удачных телевизионных спектаклей, режиссер Пит Трэвис постановил назначить очередной фильм об очередном смертоубийстве очередного президента, изобразив все события с нескольких баста зрения в искреннем и переносном смыслах. Сценарий сочинил Арестовывай Леви, тот или другой до данного отметился итого в удовлетворительно службах (стачка сценаристов Голливуда приносит о себе ведать).

Сюжет фильма Точка обстрела (Vantage Point) должно - президент ездит в Испанию на саммит, отданный войне с терроризмом, но сам останавливается жертвой террористов. В 11:59:58 президента огорчают несколькими выстрелами, потом на участка случается взрыв, тот или другой активизирует смятение людей.

Этакое дежурное операция, как доклад президента перед публикой озаряется корреспондентами под инструкцией эмпирического редактора в игре Сигурни Уивер. Ее взор – это главный (я бы например профессионально-репортерский) взор на смертоубийство. Должно происшествие – это взор на те же самые события очами телохранителя президента (профессионально-военно-охранный), тот или другой сражается Дэнис Куэйд. Должно взор на события всходит от личности испанского полицейского (любительски-полицейский), тот или другой очутился в середине событий. Потом, все события всходят от личности североамериканского туриста, тот или другой сражается Форест Уитакер, взор (профессианально-туристическо-североамериканский) мещанина, тот или другой наступил в посторонний государству взглянуть на доклад близкого президента и сбивает все непрофессиональной видеокамерой. Данный персонаж активизирует максимальную любовь, так как испытываешь себя почти что, что на его участке. Должно взор – взор самого президента в игре Вильяма Херта (профессионально-политический), тот или другой доставляется довольно строгим начальником. И бранный происшествие – история, поведанная от личности террористов. Концовка фильма немного намазана, полагаю, что хэппи-энд тут был бесполезным.

Актерский формула поднят красиво. В кинофильме Точка обстрела (Vantage Point) нет знаменитостей, за выпусканием состарившейся Сигурни Уивер (вы еще не забросили Элен Рипли из Чужих?), все прочие артисты красиво годятся под значения. Дэнис Куэйд, Вильям Харт, Форест Уитакер представили более 100 значений в разнообразных кинофильмах, но лично мне ничем не запомнились. Мэтью Фокс запомнился значением Джека Шеппарда в сериале Lost, а прочие артисты малоизвестны азбучному зрителю. Не ведаю, каков был бюджет фильма, но выглядит он как добротно выученный блокбастер.

Режиссер фильма Точка обстрела Пит Трэвис отыскал азбучное, но весьма увлекательное вывод, для того для того чтобы помогать усилия от основы до баста фильма. Возврат к основе истории и повествование ее от личности новоиспеченного персонажа, тот или другой обнаруживает безукоризненно другой взор на случающееся буду пошлый зачисление (арестовать желая бы мультик Правдивая история Красной шапочки). В предоставленном происшествии режиссеру и оператором получилось красиво сбить все происшествия от личности героев фильма, немного раз ворочаясь ко поры 11:59:59. Кино фильм Точка обстрела (Vantage Point) содержит в усилии до самого баста, и, разумеется же, данный фильм надо смотреть на большущем экране. Спецэффектов не так максимум, но любой из них выучен весьма качественно и безотносительно не выдается из фильма. Если вы обожаете качественно выученные боевики, знакомлю Вам взглянуть фильм Точка обстрела (Vantage Point).

Точка обстрела (Vantage Point) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр – триллер, трагедия
Режиссер – Пит Трэвис
Артисты - Дэннис Куэйд, Мэтью Фокс, Форест Уитакер, Сигурни Уивер, Уильям Херт
Дата выхода в России - 28 февраля 2008 г.

скачать фильм Точка обстрела - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 920 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 DeedoBono  
0
Добрый день!
не так давно отыскала http://www.mamochkaworld.ru/ - очень хороший сайт для родителей
Вот - очень хорошая статья этого сайта .
Жду Ваших отзывов и комментов!
Пока!

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта