Среда, 24.04.2024, 01:53 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 24 » Кино фильм После жизни рецензия скачать отзывы
Кино фильм После жизни рецензия скачать отзывы
15:36

Кино фильм После жизни

Кино фильм После жизни – сбитый в русском манере детективный триллер, в процесс тот или другой зритель остается в незнании об настоящем утверждении пророческой не лишь вплоть до последней подмостки, но и потом титров. Усилие нарастает в буквальном смысле слова с главных же исполнятся, и любой из нас обязан сам сообразить о том, кто же из троих давних товарищей замерз заказчиком смертоубийства их четвертого друга и партнера.

Следовательно, сюжет фильма После жизни подобен. Осенним вечерком в особняк Данилы (Алексей Маклаков) забегает киллер. Алиса (Елена Полякова), великовозрастная дочь владельца жилища, полагая, что наступил вагоновожатый ее основоположника, сама провожает убивца в подвал, где банкир Даниил в беглые времена загорается творчеством – жарит статуи из металла. Они втроем попадают в засекреченной искусной, и в буквальном смысле слова спустя четы мигов над ними слышится страшный взрыв. Киллер и его возможные жертвы попадает в западне, в аллюре бесед выясняется, что Данилу подставили, сориентировав на него как на виноватого в кончины Гришиного (Илья Соколовский) брата от наркотиков. Заказное смертоубийство не оплачивалось – для новобрачного мужчины это был едва технология отплатить за дорогого мужчины. Сравнив компонента, Даниил инициирует ориентироваться, что на него внушили прицел его же товарищи. Сейчас генеральный тема – кто? – не приносит ему комнаты. Но генеральная тема немедленно – выпасть из душного плена: в подвальной искусной останавливается все младше атмосферы, вентиляционная труба забросана песком, и не осталось никакой чаяния на то, что спасатели смогут их отыскать. Параллельно с данным зритель представляется с тьмами, на кто-нибудь выпадает подозрение – деловыми компаньонами и товарищами Артемом (Евгений Сидихин), Геннадием (Саид Багов), Семеном (Александр Воробьев). У любого из них грызть один-одинешенек и тот же тема для смертоубийства Даниила – большой бизнес, в тот или другой не надлежать иметься “бесполезных губ”. Но вот определить, кто из них все же сходил на операцию с совестью, практически невыносимо, ведь по программе киллер обязан был пропасть от разрыва немедленно потом игры близкого задачи. Даниил подрывает баллон с газом, их провоцируют на поверхность совместно с дочерью, а Григорий, потерпевший от обвала, умер в больнице. Даниле ожидает самому назначить, кто из троих приходит изменником, и на очередном, традиционном для их мужской сопровождения состязании по пейнт-болу он отыскивает того, кто едва не отнял жизни его и Алису. Слышится выстрел…. но на корпусе итого едва пятна от цвета. Другая количество фильма После жизни очутилась лишь дремой, а действительность – затопленный неяркими дождевыми стоками подвал и три жизни, парящие на волоске. Грохочет новоиспеченный взрыв, тот или другой на данный раз обязан дать им избавление.

Фильм После жизни можно наречь совершенно нормальным продовольствием в категории видов со нормальным бюджетом съемок. На протяжении итого фильма начинается весьма знающее чувство, что любой из его происшествий можно имелось выучить едва лучше. Хитрый прищур экс-прапорщика из Солдатов Маклакова помешивает замышленному по сюжету окончательному взору героя, желающего правильности, а героиня Елены Поляковой основывает впечатление бессмысленно-враждебной девицы. В генеральных подмостках фильма После жизни несомненно не достаточно драматизма, во вторых – его бесполезно максимум. Музыка – дебютная служба для Юты как композитора полнометражного кино – тоже вдали не вечно отвечает подмосткам. Довольно доверять, что эта опыт пера режиссера Олега Осипова и грызть тот самый главный блин, тот или другой, по большущему счету, совершенно можно одолеть вечерком к чаю.

После жизни кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр - боевик , трагедия
Режиссёр - Олег Осипов
Артисты - Евгений Сидихин (Артем), Алексей Маклаков (Даниил), Саид Багов (Геннадий), Александр Воробьев (Семен), Илья Соколовский (Гриша), Елена Полякова (Алиса)

скачать фильм После жизни - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 662 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта