Вторник, 19.03.2024, 08:26 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 24 » Кино фильм Непристойная Бетти Пейдж (The Notorious Bettie Page) отзыв обзор
Кино фильм Непристойная Бетти Пейдж (The Notorious Bettie Page) отзыв обзор
15:36

Кинофильм Непристойная Бетти Пейдж (The Notorious Bettie Page) рассказывает о судьбине красавицы Бетти Пэйдж, чье имя имелось скандально не секрет в 50-е гг., роль тот или другой подражали затем Дита фон Тиз и Наталья Орейро.

Непредсказуемость актуального дороги, как вечно притягивает интерес: девица из очень правильной христианской семейства потом несчастливого супружества выбывает в второй город, исподволь инициирует действовать в свойстве фотомодели, рисуется для любовных открыток в разнообразных ролях - от легко дорогой оголенной девицы до распутной участницы садомазохистских игр.

Кинофильм Непристойная Бетти Пейдж (The Notorious Bettie Page) динамично и бегло обнаруживает перед зрителем актуальные периоды наивной, неподдельной, скромной и поэтому очаровательной девицы. При данном заслуживает адресовать интерес, что неброскими штрихами восстанавливается расположение и общественное утверждение тех лет: иногда христианство близко вмещалось в существование мещан, молодежь колледжей помогала идеи демократии, общение с темнокожим имелось симпатично не любому члену компании. Предпринимательская занятие набирала выражения, и к людям наступало понимание, что доход может быть давать все, что замерзнет угодно людям, в подробности торговля открыток с оголенными красавицами в “специализированной» обуви”… Благо колесо половой революции, шумно скрипя, инициировало личный дорога.

В кинофильме грызть над чем подумать: виднеясь на то, как бегло и по-детски сражаясь, Бетти рисуется, ориентируешься, что роль героини явился итого едва как реакция на случающиеся в компании модифицирования. Ее вызвали раскрепощающееся коллективное разум и, как расследование, раскручивающаяся секс промышленность. Все-таки сама героиня все же испытывает за собой виноватую и в результате личный предпочтение мастерит в полезность господа, отдавая ему фрагмент существования.

Участками грязно-водка описание основывает воздух ретро, ладно сбитые кадры, равномерность содействуют книге, для того чтобы совместно с кинофильмом оглянуться обратно и испытать вторыми очами темы нравственности и морали.

Непристойная Бетти Пейдж (The Notorious Bettie Page) кино фильм отзыв обзор
Жанр – трагедия
Режиссер – Мэри Хэррон
Артисты - Гретхен Мол, Крис Бауэр, Дэвид Стрэтэйрн, Испускали Тэйлор, Джаред Харрис, Сара Полсон



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 653 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта