Пятница, 29.03.2024, 11:47 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 24 » Кино фильм 99 франков (99 franks) скачать отзывы
Кино фильм 99 франков (99 franks) скачать отзывы
15:34

Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля,
вы, я; особенно я. (Фредерик Бегбедер, 99 франков)

99 франков - это французский бестселлер 2000 возраста. Автор книжки, Фредерик Бегбедер, испытавший себе в значения креативщика, порноактрера и беллетриста, сочинил сатирически-злую повесть о рекламщике, деградирующем в компании потребления, тот или другой он сам же и основывает.

Режиссер Ян Кунен, назначивший 10 лет обратно изуверский боевик Доберман, а потом длительное время сбивавший фильм Блюберри, экранизировал это создание. Несмотря на отдельные отступления от роли (желая роль книжки выстроен буду сложно и экранизировать его практически невыносимо) сценаристы весьма чистоплотно переделали книжный видоизменение и смогли оставить воздух существования копирайтера-рекламщика, обрисованного Бегбедером, желая и поменяли концовку фильма по уподоблению с книжкой.

Сюжет фильма 99 франков (99 franks) должно. Рекламщик Октав ведет модный роль существования, употребляет лишь дорогостоящими багажами, нюхает кокаин и водится в ненормальном круге, выстроенном на потреблении все новоиспеченных и более дорогих продовольствий. Бранный программа, над тот или другой он действует – это реклама обезжиренного йогурта Madone. Служба над данным программой принуждает его бросить взгляд на существование безукоризненно по-новоиспеченному.
Существование мужчины доставляется в кинофильме как комплект рекламных шаблонов. Мужчина обязан потреблять все преимущественно и преимущественно, мастеря состоятельных людей еще богатом, а маломощных - еще маломочнее. Несмотря на вредоносность продовольствия, каждый товар доставляется как наилучшее лекарство достижения успеха в существования. Люды обращаются в марионетки, тот или другой распоряжаются рекламщики, диктуя им исправляла существования.

Несмотря на то, что фильм 99 франков (99 franks) сбит о рекламе и облике рекламного ролика, вы не сможете испытать рекламы ни один-одинешенек товара (дрессируетесь, властелин Бекмамбетов), но практически все товары испытываемы. В кинофильме грызть немного блестяще сбитых факторов – начав тот или другой-то наркотик, персонажи внезапно останавливаются мультяшными персонажами и улаживают автогонки как в компьютерной исполнению, душа целых, кто поймается под колеса. Блестяще сбит происшествие, иногда Октав в ресторане пробует разъяснить личный любимой, отчего он против ее беременности – данный монолог заражаются десятирублевки вторых мужей.

Любой артист, взять в долг в кинофильме 99 франков (99 franks), красиво годится под тот персонаж, тот или другой он сражается. Топ-менеджер глядит собственно так, как обязан глядеть топ-менеджер, сексапильная коллега глядит так, она обязана глядеть в игре многих мужей. Значение Октава сражается комик Дюжарден, тот или другой наружно весьма сходен на Бегбедера.

Бегбедер сам снялся в плохо происшествиях фильма – в значения модного тусовщика на элитной вечеринке и в значения безрассудного стюарда аэроплана. Режиссер Ян Кулен также заблестел в происшествии фильма, он представил благодушного сумасшедшего, к тот или другой довольно вращаться генеральный герой в концовке фильма.

Кино фильм 99 франков (99 franks) забывает двоякое впечатление. С одной сторонки, как будто, что ты выглядишь высокий рекламный ролик или очередную нарезку Канских львов. С второй - фильм, тот или другой изображает компания людей, тот или другой, не зря рекламу, легко скончаются с голодания, потому что что не смог ничего приобрести в лавке. Несмотря на отдельное морализаторство, фильм глубок сарказма и стеба над рекламщиками. Режиссер весьма успешно смог экранизировать весьма неоднозначный любовь весьма неоднозначного автора.

99 франков (99 franks) кино фильм обзор отзыв рецензия анонс скачать
Жанр – комедия
Государство – Франция
Год выпуска – 2008
Премьера в России – 14 января 2008
Сценарий – Никола Брюно, Ян Кунен
Режиссер – Ян Кунен
Артисты - Жан Дюжардин, Ваина Джоканте, Патрик Миле, Элиза Товати

скачать фильм 99 франков - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 665 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта