Вторник, 19.03.2024, 10:45 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 24 » Кино фильм Нет секса - нет денег (Prix a payer) рецензия отзыв обзор
Кино фильм Нет секса - нет денег (Prix a payer) рецензия отзыв обзор
15:34

Кино фильм Нет секса - нет денег (Prix a payer)
Ироническая комедия о кризисе “после-среднего” возраста.

Нет секса нет денег - беглый романтический фильм про навсегда нелёгкие фамильные взаимоотношения в воздухе давних добросердечных французских трагикомедий. Исполнительнее, про сексуальные темы плохо немолодых пар.
Плохо неработающими дамами - яркой Одиль, одержимой шопингоманией, и грезящей замерзнуть беллетристкой Каролиной - возглавляет желание денег, а их мужами - удачным предпринимателем Жан-Пьером и его вагоновожатым Ришаром - желание секса. Но как выучить так, что бы все имелись ублаготворены?
Оба сильный пол любят от одиночества. Супруга банкира отвертывается играть брачный обязанность. А девица Ришара сутками трудится за печатной машинкой. Как-то раз, распределившись близкими темами, сильный пол немедленно отыскивают корпоративный стиль и останавливаются наилучшими товарищами. Сейчас они вечно обедают совместно, обманывая максимум поры за общением.
"Все они равные! Им лишь наши денежки необходимы!" - думают они о дамах. Но выход невзначай отыскивает Ришар: "Нет секса - нет денег", - дрессирует существования он близкого босонога Жан-Пьера. И вскоре сильный пол разрешают наклонить близких попутчиц водиться по их установкам.
Жан-Пьер отнял у Одиль кредитную фотографию, а Ришар предлагает любимой платить количество квартиры, тот или другой они арендуют. Обеих дам назначили перед предпочтением: или каждодневный секс, или прекращение финансирования.
Да лишь эти их старания исправить сексуальную существование повергают к взрыву касательств в четах. Одиль отыскивает возлюбленного, тот или другой даёт ей денежки, а Каролина оставляет от Ришара и помещается продавцом в лавка. Тут-то ко целым и наступает прозрение, что то, чего они так разыскивали, очутилось на самом процессе тем, что они лишились. Обозначает, время поправлять погрешности...
Кинофильм Нет секса - нет денег (Prix a payer) ироничен и немного грустноват. Его нравственность буду элементарна: сильный пол, как исправляло, зацикливаются на сексе, а дамы - на денежках. И как же сложно анализировать между данных надобностей симпатия.
Для просмотра кино фильм Нет секса - нет денег однозначно представляется.

Нет секса - нет денег кино фильм рецензия отзыв обзор
Государство - Франция
Жанр - комедия
Режиссёр - Александра Леклер
Артисты - Кристиан Клавье, Натали Бэй, Жерар Ланвен, Жеральдин Пелас, Патрик Шенэ, Анаис Демустье, Мод Буке, Франсис Лепле, Жан-Франсуа Робен, Жосселин де Тонкедек

Татьяна Кириенко



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 731 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Royer  
0
This airctle went ahead and made my day.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта