Суббота, 20.04.2024, 09:38 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 24 » Кино фильм Блондинка и блондинка (Blonde and Blonder) рецензия, отзыв обзор
Кино фильм Блондинка и блондинка (Blonde and Blonder) рецензия, отзыв обзор
15:32

Лишь ленивый не сопоставит фильм Тупой и еще тупее с новоиспеченным продовольствием североамериканского кинематографического конвейера - с кинофильмом Блондинка и блондинка (Blonde and Blonder) - желая бы по их наименованию. И если тут аналогия совершенно уместна, то по содержанию бранное произведение продувает по целым параметрам. В введении хотелось бы сбить шляпу и попросить амнистия у целых кинофильмов, тот или другой раньше я думала расходом мембраны, преходящих и физических ресурсов – я вас недооценила. Кинематография фильм Блондинка и блондинка стреляет все рекорды по вздора как в актерском формуле, так и в сценарии, а режиссер кинофильма (если такой вообще был), несомненно отдалился покурить на все пора съемок. Сюжет о туповатой чете, тот или другой спасибо счастью получается закончиться победителями в исполнению, безукоризненно не нов, но это еще не приносит предлога так неталантливо олицетворять его в существование очередной раз.

Следовательно, опишем сюжет кинофильма Блондинка и блондинка. Две богатые блондинки Ди (Памела Андерсон) и Доун (Денис Ричардз) представляются на установках правления вертолетами и на главном же задаче свершают малый ошибка – совместно поднимаются на данной адовой автомату. Но им счастливится – не обладая безукоризненно никаких навыков правления, они удачно садятся. С данного фактора и завязывается их богатая блондинистая товарищество. Они совместно подходят помещаться на очередную службу, где встречаются в нешуточную неприятность, о тот или другой даже не думают вплоть до баста кинофильма. Завязка истории случается в клубе, куда-нибудь они наступили на мелодичное выслушивание. Некая Кошка – знакомый в близких сферах киллер экстра-класса – огорчает владельца данного развлекательного заведения, а подозрения выпадают на Ди и Доун. Мафия выслеживает за ними, чтоб предложить им новоиспеченную службу – по программе девицы обязаны за кругленькую сумму «исключить» главаря конкурентной классификации, китайца мистера Вонга. Блондинки, конечно, не додумываются о близкой сложной миссии, думая, что им предложили легко-напросто поразвлечь предоставленного мистера и не более. Все заканчивается удачно для целых, в рамках закона и в манере североамериканского беглого муви – парочка зарабатывает личный миллион, правонарушители заходят в темницу, а полиция затворяет очередное большое процесс.

При целым моем вожделении наречь фильм Блондинка и блондинка (Blonde and Blonder) легко стебом над блондинками, я не может быть это выучить, ведь стеб обязан иметься как как минимум едва-едва забавным. В данной виду ничего забавного нет, косые шутки, тот или другой вместились в сценарий, уже давным-давно заметили личный вековой юбилей, а наречь Памелу Андерсон актерку смешного жанра стиль ни у кто-нибудь не поворотится. В моем игре, в Борате она выглядела куда-нибудь органичнее, если не чересчур уж придираться. Один лишь, чем данный фильм может быть мало обрадовать, так это присутствием относительно симпатичных дамских конфигураций. Ближе итого, боги предоставленного кинофильма разбирались собственно на представителей новобрачного поколения, где-то в глубине души ориентируясь, что на чем товарищем, кроме гормонов тинэйджера, представить не выйдет. Но вот лишь где отыскать тинэйджера, тот или другой бы договорился просидеть 1 час 35 исполнятся привязанным к испражнению с заткнутыми ватой ушами? В товарищем состоянии просмотр кинофильма Блондинка и блондинка (Blonde and Blonder) практически не вероятен.

Блондинка и блондинка (Blonde and Blonder) кино фильм рецензия обзор отзыв
Жанр – комедия
Режиссер - Дин Хэмилтон
Артисты - Памела Андерсон, Денис Ричардс, Эмманюэлла Вог, Байрон Манн
Дата выхода в России – 6 марта 2008 возраста

Анна



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 671 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта