Вторник, 19.03.2024, 09:54 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 23 » Кино фильм Книжный клуб Джейн Остин (Jane Austen Book Club) отзыв рецензия
Кино фильм Книжный клуб Джейн Остин (Jane Austen Book Club) отзыв рецензия
22:47

Кинематография фильм Книжный клуб Джейн Остин (Jane Austen Book Club) отзыв рецензия

Сценаристка Робин Суикорд, знакомая по привыканиям для кино нескольких созданий (Мемуары гейши, Практическая магия, Матилда), сбила фильм по любви Карен Джой Фаулер. Сюжет кинофильма Книжный клуб Джейн Остин начинается на том, что отлично дам и один-одинешенек муж основывают "клуб по заинтересованностям" - клуб непрофессионалов творчества беллетристки Джейн Остин.

Небольшая справка. Джейн Остин – это английская романистка, писавшая в конце XVII – XIX века. В своих произведениях она описывала жизнь провинциального общества того времени. Ее наиболее известными романами являются “Гордость и предубеждение” и “Мэнсфилд парк”.

Сюжет кинофильма Книжный клуб Джейн Остин развертывается должно ролью – группа людей коллекционируется совместно, для того чтобы обсудить произведения беллетристки, но на самом процессе обсуждают свои личные сложности в частной существования. Бернадетт (Кэти Бейкер) создаст личный книжный клуб, члены тот или другой разбирают по один-одинешенек любви Джейн Остин любой луна. В клуб входят Джоселин (Мария Белло), тот или другой никак не может быть отыскать себе бойфренда и все беглое пора отдает псовому питомнику, Пруди (Эмили Блант), тот или другой любит от неврозов и от рассеянности супруга, Сильвия (Эми Бреннеман) распложается с предающим ей супругом, и ее большая дочь Аллегра (Мэгги Грейс) пробует ей сориентировать. Один лишь муж в клубе Григг (Хью Дэнси), желая и выбирает научную фантастику, но бывает клуб, потому что что влюблен в Джоселин, тот или другой в близкую черед пробует объединить его с Сильвией.

В книжках Джейн Остин все дамские персонажи пытаются закончиться замуж, для того чтобы к старости не остаться сиротливой и бедной. В наше пора условие видоизменилась – масса супружеств обваливается потом длинных лет корпоративной существования, даме нет нужды сходить замуж, для того чтобы не очутиться в бедности, в компании живут однополые супружества. С одной сторонки, темы XIX века отдаляются как бы на другой программа, но кинофильме изображены высокомерие предубеждение, себялюбие и легко чувства разнообразных людей, воззрения тот или другой изменяются в подневольности от прочтенных книжек.

Кинофильм Книжный клуб Джейн Остин (Jane Austen Book Club) был сбит за близкое пора и на весьма скромный бюджет. Операции кинофильма развертываются медленно, наверное авторы замышляли этаким ролью достичь реалистичности «картинки». Кинофильм расколочен на 6 происшествий, любой из тот или другой рассказывает о существования один-одинешенек из героев кинофильма. Герои разбирают одну из книжек (перу Джейн Остин относятся 6 любвей) и один-одинешенек из них потом данного улаживает близкую частную жизнь, дружно мирам умной беллетристки. Так как большинство артистов «заблестели» в известных сериалах (Мария Белло сражалась Анна Дель Амико в сериале Близкая поддержка, Мэгги Грейс – знаменитость сериала Остаться в оживленных, Марк Блукас в сериале Баффи, владычицы вурдалаков) основывается впечатление, что выглядишь “мыльную оперу”, тот или другой стиснули до масштабов полнометражного кинофильма.
Кинофильм выучен качественно, но, на мой взор, чересчур зануден и уволен на домохозяек, тот или другой откололись от сериалов и желают взглянуть благодушное кино “ни о чем”.

Книжный клуб Джейн Остин (Jane Austen Book Club) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр – трагедия, мелодрама
Государство – США
Дата выхода в России – 24 января 2008 возраста
Сценарий - Робин Суикорд, Карен Джой Фоулер
Режиссер - Робин Суикорд
Артисты - Мария Белло, Эмили Блант, Кэти Бэйкер, Эми Бреннеман, Мэгги Грэйс, Смитс
Эд Бригадир, Кевин Зегерс, Марк Блукас, Катрин Шрайбер, Хью Дэнси и др.



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 748 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта