Вторник, 19.03.2024, 06:02 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 23 » Кино фильм Мои Черничные ночи (My Blueberry Nights) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Мои Черничные ночи (My Blueberry Nights) отзыв рецензия обзор
22:46

Кинематография фильм Мои Черничные ночи (My Blueberry Nights) отзыв рецензия обзор

- Иногда нет никаких причин, и потому их не найти.
- Для всего есть причины.
- Вот, посмотри на эти пироги и торты.
Чизкейки и яблочные пироги всегда расхватывают первыми.
Остаётся немного шоколадных, но!
Черничный пирог всегда остаётся нетронутым.
- И что не так с черничным пирогом?
- С ним всё нормально.
Черничный пирог как черничный пирог. Но его никто не берёт.
Потому что никто не хочет.

Эта, выглядело бы, простая история о азбучный североамериканской девице, полюбившей, да несчастливо, сбитая гонконгским режиссёром Вонгом Кар Ваем, заполнена нюансами и отголосками, оттенками и вкусами, тот или другой основывают в кинофильме воздух, разрешающую думать фильм Мои Черничные ночи как как минимум нетривиальным, а мельком кинутые героями темы и разбросанные богатой ручкой сценариста компонента принуждают додумываться, сравнивать и вникать.

Следовательно, Элизабет (Нора Джонс) узнаёт от действующего в кафе Джереми (Джуд Лоу) о том, что её любимый наступал туда с второй девицей, и обличает его в предательству. Попросив дать ему в сердцах кинутый на стойку источник, она сбегает, но на должно по вечерам ворочается снова. Её источник покоится на участке, в базе-аквариуме, близко с десятирублевками себе сходных. Этаких же кинутых, этаких же берегущих истории разлук, разнообразных и вылитых в то же время. Их обладатели давным-давно уже научились водиться порознь товарищ от товарища, и эти источники им преимущественно не необходимы, но Джереми их не выкидывает: "Если я выброшу эти источники, тогда двери, тот или другой они обнаруживают, довольно засекречены навек".
В старанию сбежать от личной существования, Элизабет оставляет Нью-Йорк и исходит куда-нибудь ока виднеются, собираясь поместиться на службу в тот или другой-нибудь кафе или бар и погасить боль от измены неуверенного любимого.
Ей ожидает многое испытать и сориентироваться, для того чтобы в баста баста закончиться сбегать от давней симпатии и броситься навстречу симпатии новоиспеченной.

…Выглядит, первым в собрания Джереми замерз источник от его личной квартиры, забытый его русской любимой, Катей. Точно, он тоже пробовал сориентироваться. Точно, он тоже желал найти причины – и в то же пора оторваться, сбежать от мемуаров, сбежать от себя.
Служба в кафе - для тех, кто заблудился в личной существования и хочет на пора от неё передохнуть. Для тех, кто хочет побыть созерцателем, взглянуть на существования и истории вторых со сторонки, пожить посторонними судьбинами.
Коснуться к истории спивающегося полицейского, тот или другой не в множествах выдержать разлука с немилосердно прекрасной супругой; договориться на соблазнительное суждение продувшейся приключенческой картёжнеи, не верующей никому в круге и думающей кончина личного основоположника бессмысленной шуткой лишённого выдумки и изобретательности мужчины.
Сходно, герои кинофильма Мои Черничные ночи отыскивают посторонние погрешности более примерными, чем личные, и выбирают дрессироваться на них. Генеральное, что технология данный попадает эффективным.

Ключ – это то, что обнаруживает дверь… А если дверь и так обнаружена? Джереми в баста баста выкидывает всё содержимое близкого аквариума. Задевало ведь не в источниках, а в дверях.
Один-одинешенек источник, впрочем, у Джереми остаётся: его кафе, тот или другой ведь так и получать название Ключ (причём собственно кириллицей). Он замерз для Элизабет тем один лишь, за тот или другой заслуживало возвратиться, для того чтобы остаться с мужчиной, вылитым на неё и годящимся ей как никто второй… Они обожали черничный пирог, тот или другой преимущественно никто не желал арестовывать.

В кинофильме Мои Черничные ночи будто бы не живет ни поры, ни дистанций. Одна подмостки должно за второй так, как для героев это тоже выдалось миг обратно.
Удивительный зрительный ряд, исполнение с краской, миром, действительностью, наложение парирований и заколдовывающая музыка с закисало-счастливым вкусом черники… Испытайте.

Мои Черничные ночи (My Blueberry Nights) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр - романтичный
Режиссер - Вонг Кар-Вай
Артисты - Нора Джонс, Натали Портман, Джуд Лоу, Дэвид Стрэтейрн, Тим Рот
Дата выхода в России - 14 февраля 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 693 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта