Вторник, 19.03.2024, 10:23 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 23 » Кино фильм Игры дьявола: рецензия, обзор, отзыв, анонс
Кино фильм Игры дьявола: рецензия, обзор, отзыв, анонс
22:46

Знаменитость известного кинематографии Сидни Люмет продолжает шокировать нас правдой большущих драм малых людей. Его режиссерская карьера завязалась с кинофильма 12 разгневанных мужчин (12 Angry Men) еще в 1957 возраста, и его бранная служба на настоящее – трагедия-триллер Игры дьявола (Before the Devil Knows You're Dead, 2007) очередной раз походит нам о гении мастака.

Кинематография фильм Игры дьявола развертывает перед нами историю, тот или другой можно имелось бы стиснуть до репортажных отлично исполнятся, но, выглядело бы, генеральный фактор – смертоубийство пожилой дамы – не приходит его сущностью. Исконно нам дается комплект фактов, тот или другой не отражает настоящего утверждения пророческой и касательств в данной семейству, но пошагово режиссер отдаляет события обратно, годится к ним с разнообразных сторонок, обнаруживая нам загороженную компонентами правду с поддержкой флешбеков. Зритель все пора встречает с расставленными в чертовой геометрии трио в разнообразных синтезах: два брата (Филип Сеймур Хоффман и Итан Хоук), их основоположник (Альберт Финни), супруга взрослого брата Энди, фактический убивец мамы. В баста все эти треугольники накладываются товарищ на товарища, и перед нами уже склонных калейдоскоп с отчетливо прорисованной правдой, но склонны ли мы испытать ее?

Два брата разрешают устроить близкие финансовые темы буду легким технологией – обобрать тонкий лавка близких отцов. У любого из них грызть относительно тяжелые фактора сходить на это «безукоризненное правонарушение» – усталый существованием Энди обязан уплачивать за наркотики, как-то выбраться из истории с грязными процессами на службе и исправить взаимоотношения с супругой, а Хэнк задолжал с алиментами для близкой обожаемой дочери. Энди не замерзнет загораться выполнением программы, и предлагает близкому меньшему брату приняться за генеральную количество задевала. В юности они действовали в родительском лавке, ведают местоположение кнопки вызова охраны, сейфов и шифры, как кто-нибудь второй, а тот факт, что товар в лавке застрахован, сбивает с них виноватую за ограбление близких отцов – ведь те все одинаково заработают денежки назад. Но Хэнк не так сведущ воздухом, чтоб осмелиться выучить все автономно, и берет имеющегося убивца близкой мамы – кто-нибудь еще не ведает, что собственно она довольно за прилавком в данный на днях. Собственно эта фатальная случайность и останавливается фитилем, тот или другой затем взорвет существования целых участников данной драмы. В аллюре ограбления оживленными не остались ни мама, ни сам нанятый исполнитель.
События инициируют развертываться все быстрее, любой их братьев инициирует ориентироваться, что из условия нет другого выхода, кроме новоиспеченного смертоубийства. Вожделение конченного наркомана и гомосексуалиста Энди выпасть из вовлекающих в себя условия с драг-диллером и обостренных касательств с супругой решительно вбивает его в угол. Он уже практически не в состоянии проверять близкое психическое состояние. У Хэнка инициируют вызывать денежки за помалкивание о том, что он был сообщником двоякого смертоубийства в лавке. Но шантажист длительное время не отживет – близкой квартире совместно с денежками он заработает пулю от Энди, а спустя четы исполнятся взрослый брат уже сам довольно лежать на полу в крови от выстрела. Значение основоположника в организовавшихся договорах заслуживает все вящий вес к баста кинофильма, собственно он додумывается, кто бросил данный приспособление. Собственно его вывод останавливается генеральным в кинофильме Игры Дьявола, он тот, кто назначает баста над «и», и его едва ли ли по возможности предъявить обвинение в несправедливости.

Подспудная ненависть Хэнка к Эдди за его нравственное первенство, сокрытое вожделение Энди съесть родительского любимчика и возлюбленного близкой супруги уже давным-давно выпили начала для некрасивой трагедии. И денежки, как и вечно, очутились итого едва предлогом.

Игры Дьявола (Before the Devil Knows You're Dead, 2007) кино фильм
Жанр – преступный
Режиссер – Сидни Люмет
Артисты - Филип Сеймур Хоффман, Итан Хоук, Альберт Финни, Мариса Томей

Анна



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 675 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта