Вторник, 19.03.2024, 12:20 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 23 » Рецензия на кино фильм Мгла (THE MIST)
Рецензия на кино фильм Мгла (THE MIST)
22:45

Фильм Мгла (THE MIST)
ЕЩЁ ОДИН КОНЕЦ СВЕТА

Повесть "Туман" ожидала близкого передвижки на экран 22 возраста – непривычно длительное время для Кинга. Режиссёр Фрэнк Дарабонт болтает, что обсуждал эту идею с беллетристом весьма давным-давно, но реализовал её лишь немедленно – уже потом того, как экранизировал его же Побег из Шоушенка и Зелёную милю. Осуждая по плоду, творчество Кинга снова досталось в необходимые ручки.

Сюжет про людей в сомкнутом пространстве, тот или другой достались в непривычную для себя условие – непохожее лекарство покопаться в гуманной психологии. И чем параноидальнее условие, тем богатом потенциала для копателя. Припомните, так, как это вышло в кинофильме «От захода до света». Уместно, фильм Мгла (THE MIST) сбит на той же мастерской Miramax, и спецэффектами загорались те же мастака.

Многие из ужасов, тот или другой Кинг скрупулезно препарирует для читателя, обладают ослепительно сформулированную североамериканскую особенность. И сюжет "Дымки" в данном смысле – едва-едва ли не самая компактная и ёмкая модель этакого «страха по-американски». Из ниоткуда на малый городок надвигается частая белёсая дымка, и группа людей, невзначай проявившая в данный фактор в придорожном супермаркете, попадает отхваченной от итого круга. Потому что что в дымке водятся самые кошмарные чудовища, тот или другой может быть написать воображение. А спустя немного времен выяснится, что чудовища грызть и по эту сторонку стен – они водятся в душах людей.

Фильм Мгла (THE MIST) вышел тяжёлым, некрасивым и полным. Нужно произнести, что в книжке несчастный лавка гораздо чётче описан как модель компании потребления в «нецивилизованном» круге: внутри максимум товаров, а за стенами – страшащий беспорядок. На экране ударение на данном не мастерится, зато сюжет заслуживает ещё вящий, едва-едва ли не библейский размах. Дарабонт успешно перевёл неплохой роль на кинематографический стиль, не обеднив, а, напротив, обогатив его.
Намеренно для тех, кто ладно признаком с литературным первоисточником: фильм заканчивается не так, как книжка. И эта концовка в буквальном смысле слова поражает зрителя и прижимает его к креслу.

Мгла (THE MIST) кино фильм
По новелле Стивена Кинга Туман
Режиссёр и автор сценария - Фрэнк Дарабонт
Артисты - Томас Джейн, Марша Гей Харден, Натан Гэмбл



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 675 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта