Вторник, 19.03.2024, 07:23 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 23 » Кино фильм Шальные деньги (Mad Money) рецензия, обзор, отзыв, анонс
Кино фильм Шальные деньги (Mad Money) рецензия, обзор, отзыв, анонс
22:45

Кинематография фильм Шальные деньги (Mad Money)
Гимн американскому профсоюзу или простота хуже воровства

Осуществилось! В конце концов-то темы безденежья инициируют беспокоить изнеженных североамериканок взрослого предпенсионного года. В новоиспеченном кино кинофильме Шальные деньги очень простой сюжет. Да и как он может быть иметься уложен, иногда все перипетии и коллизии завиваются кругом генеральной героини Бриджет, властью судьбины очутившейся по уши в обязанностях. Куда-нибудь подходить супруге менеджера – пенсионерке. Ну, разумеется же, на службу! Вот где обозначается строгая усмешка у российских домохозяек, вот где довольно потирают ручки их состоятельные супруги! На службу! И лишь уборщицей в участок Федерального запасного базы.

Ну, никак запрещаться устоять от искушения, иногда кругом так обветшалых банкнот. И арестовав себе в подельницы мама-одиночку латиноамериканского генезиса (Латифу), а также хиппушку с плеером они исходят “воровать баксы стопками”.

В кои-то вежды нам, российским зрителям до боли удобопонятна обреченность безработной Бриджет и ее вожделение обладать максимум денежек. Нет – это вдали не преступная трагедия – ведь участниц отлавливает полиция. Так, что же это за фильм? Да, это нормальный римейк давней британской теледрамы, выученный очень удовлетворительно и при этаком же ограниченном бюджете. Юмор не притязает на изысканность, а тема “Вау, вот сейчас наша криминальность как должно, создана!”, - активизирует едва улыбку.

Гораздо короче российским зрительницам сентенции, вида “Я не грежу о том, на что у меня нет денежек” и ответной реплики “Ты, что не в Соединенные Штаты Америки водишься”. Кинофильм уволен на среднестатичного североамериканца, не отягощенного бесполезным разумом и жаждущего хлебнуть пива с чипсами на праздничный перед телевизором.

Кинофильм Шальные деньги (Mad Money) приходит, бесспорно, гимном североамериканского профессиональный союз, так как Бриджет избрала близкую службу собственно потому что, что ей обязывались соцпакет для того, «для того чтобы с твердостью смотреть в будущность». Бриджет несомненно приятна нам по нраву, и образе поведения. Одна ее тема “Службу близкую ненавижу, но деньги очень неплохие” притягивает героиню кинофильма, мастеря ее дорогой и удобопонятной.

Кинофильм Шальные деньги (Mad Money) подлинно заслуживает взглянуть. Это преимущественно походит беглую, ненавязчивую комедию, чем римейк британской теледрамы. Неплохое рассказ, недурной сюжет и значительные кассовые подготовка в Соединенные Штаты Америки болтают о том, что фильм можно взглянуть.

Лишь, сделай одолжение, не разыскивайте в кинофильме полный подтекст и спрятанную идею. Их тут НЕТ – это античная преступная комедия с простым сюжетом, тот или другой можно взглянуть, иногда Вам незачем мастерить, а Вы желаете просто передохнуть и посмеяться над похождениями Бриджет, нормальной представительницы несбывшейся “североамериканской мечтания”.

Шальные деньги (Mad Money) кино фильм
Жанр - преступление
Режиссер - Кэлли Кури
Артисты - Дайан Китон, Куин Латифа, Кэти Холмс, Тед Дэнсон, Роджер Кросс
Бюджет кинофильма - 22 млн. долларов
Дата выхода в РОссии - 7 февраля



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 724 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта