Четверг, 25.04.2024, 11:11 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 23 » Кино фильм Случайный муж (Accidental Husband) скачать отзывы
Кино фильм Случайный муж (Accidental Husband) скачать отзывы
22:43

Кино фильм Случайный муж (Accidental Husband)

Теперь в создании кино может участвовать каждый. Первые торги пройдут уже в ближайшее время.

Виталий Макарчев

Гриффин Данн, режиссируя съемки фильма Случайный муж (Accidental Husband) (по первой задумке – романтической комедии), награди, так до сих пор и не смог сориентироваться, что один лишь, а не генеральной погрешностью, повергшей, на мой взор к невезению программы – это актерка, тот или другой позвали играть в виду генеральную значение – Ума Турман.

Замысел беглого, симпатичного, но значительно попорченного неискусной исполнением, выглядело бы, актерки со стажем, фильма Случайный муж (Accidental Husband), содержался в должно. Живут в культурном компании, да даже и у нас уже, разнообразные занятия психологической помощи для людей, у тот или другой супружество, семейство или взаимоотношения с обожаемым мужчиной не сформировались.

Для тех лиц, тот или другой, выглядело бы приходят совершенно великовозрастными людьми, но в то же время не может быть сориентироваться не лишь в не формирующихся отношениях на частном программе, а и в себе самих, сотворены и получают денежки разнообразные строения – от профессиональных психологов, психотерапевтов, волонтерских систем до радио-, и телепрограмм, специализирующихся на том, для того чтобы назначать и знакомить мужчине, как же ему водиться потом.

Настолько длинные вышеизложенные разъяснения прописных фактов, как я думаю, нужны не так для соображения бредовости самой идеи, тот или другой, к раскаянию, вечно довольно известна у людей, тот или другой не в состоянии сами встречать вывода, даже там, где кроме них кто-нибудь не сориентируется. Нерациональность и исконная измена мнений о потенциала того, что тот или другой-то мужчина или женщина (в предоставленном происшествии героиня Умы Турман – ведущая этакий радиопередачи для злосчастных) сможет устроить вашу частную существование – это генеральная и на мой взор, красиво обдуманная идея.

Сюжет фильма Случайный муж воспринимаем, увлекателен, безоблачно и логично изложен перед кинозрителем. Радиоведущая приносит мир, в плоде тот или другой разбиваются частные отношения обожающих людей. Но в предоставленном происшествии данный факт обладает назначенные следствия – парень, от тот или другой оставляет возлюбленная, разрешает отплатить «советчице», причем практически этаким же технологией – разрушить в близкую черед частную существование радиоведущей.

Фильм Случайный муж (Accidental Husband) сбит по целым канонам романтической комедии – практически все без выпускания артисты сражаются бегло, непосредственно, конечно. Операторская служба, режиссура на возвышенности – фильм выглядит на один-одинешенек дыхании, берет и завлекает. Подмостки обдуманы безукоризненно, и все, – инициируя от компонентов съемки до мимики артистов – утешает присмотр.

Все бы ничего и можно имелось бы думать вид Случайный муж (Accidental Husband) успешной, но... к раскаянию, Ума Турман – не актерка для этаких кинофильмов. На поле исполнения прочих артистов и актерок ее служба – это бледное, бесцветное и малопонятное «пятно». Комедии – это кино, вызывающее иногда намного вящего актерского ремесла, чем другие жанры, поскольку надо насмешить зрителя, а потом, если надо, принудить его печалиться, серчать или задуматься, и при данном артисты не обязаны пускать ни грамма обмана и притворности... Ума Турман в данном кинофильме глядит легко страшно неуклюже и неуклюже, что системой безобразит впечатление от вида.

Да к книге же, для того чтобы целиком отвечать обещаниям из одной знакомой отечественной песни «Лох – это судьбина» (пожалуйста амнистии за примитивизм, но наилучшего уподобления не поднять) Турман как-то ухитряется разрушить на съемках фильма ручку.

Но в едином фильм Случайный муж (Accidental Husband) красив. Если лишь отвлекаться от исполнения генеральной героини – вид выглядит с наслаждением, забывая оживленные, запоминающиеся впечатления. Знакомлю.

Случайный муж (Accidental Husband) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - комедия
Режиссер - Гриффин Данн
Артисты - Ума Турман, Джеффри Дин Морган, Колин Ферт, Сэм Шепард, Линдсей Слоан
Дата выхода в России - 10 апреля 2008

скачать фильм Случайный муж - тут

фильм Случайный муж скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 760 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта