Вторник, 19.03.2024, 14:57 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 23 » Кино фильм Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан отзыв рецензия обзор
Кино фильм Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан отзыв рецензия обзор
22:42

Кино фильм Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан (Prince Caspian)

Критика, да и зрителя тоже, весьма утешает, иногда художественная серия инициирует внезапно совершенствоваться от кинофильма к кинофильму. В данном смысле другая количество серии Хроники Нарнии под наименованием Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан – оживленный образец этакого симпатичного преображения. Да, о установки еще болтать спозаранку, но то, что фильм во многих ингредиентах причислил, обратившись в добротный образец дивного фэнтези, бесспорно.

Следовательно, сюжет кинофильма Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан продолжает повествовать о существования хорошо подростков из Соединенное Королевство, властью происшествия оказавшихся в второй мир, глубокий дивных созданий и колдовства. Посланце триумфальной победы над холодный ведьмой четверо новых монархов (и королев) возвратились назад в личный мир. Все-таки колдовской рог вызвал их назад в Нарнию. Они испытали, что Нарния очень видоизменилась. Закончилось более тысячи лет с тех пор, как они оставили колдовской мир. В Нарнию спустя портал вкрались Тельмарины, воинствующий люди флибустьеров. Они почти что уничтожили главное житель дивной государства, а те, кто прожил, имелись вырваны запрятываться в лесах. К удаче для нарнийцев, желание администрации мужчины наследного принца Каспиана вырвала бранного нестись в леса. С поддержкой нарнийцев и активизированных монархов Каспиан в результате брать в долг королевский престол, а нарнийцам дарена воля и ворочены мира.

Очень бесцветный, если не произнести, простоватый сюжет главной количества уступил в кинофильме Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан участок едва ли не политическим козням, еще преимущественно подслащенным внезапным исчезновением Аслана (тот или другой фактически кинул нарнийцев гибнуть под потрясениями мечей тельмаринов). Да, отдельное число непонятных факторов в сюжете наличествует. Так, лишь к баста кинофильма останавливается конечно, откуда вообще принялись люды в Нарнии, а то, чем загорался Аслан тысячу лет, так кто-нибудь зрителю и не придал. И, тем не менее, фильм смотреть увлекательно. Весьма касается фактор краха отряда диверсантов, потерянный по виноватой сопливых бессмысленных мальчиков, возомнивших себя Цезарями. Уместно, и с баста зрения спецэффектов происшествие сбит идеально. Усиленно выглядит единоборство монархов и старание возврата с того мира ведьмы. Награди, мало огорчила концовка, оживившимися деревьями и разбушевавшейся рекой очень напомнившая Толкиена и его Владыки перстней. Впрочем, автор хроник Нарнии был неплохим товарищем Толкиена. Потому неудивительно, что их творчество так несомненно скрещивается.

Ну а сейчас – результаты. На мой притязательный взор, фильм Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан вышел весьма добротным и достойным, необычно если учесть его жанр (дивное фэнтези, напомню). Целым знакомлю взглянуть его, и непременно видоизменю его еще раз.

Хроники Нарнии 2 Принц Каспиан (Chronicles of Narnia Prince Caspian) кино фильм
Жанр – фэнтези
Режиссер - Эндрю Адамсон
Артисты - Джорджи Хенли, Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Анна Попплуэлл, Лайам Нисон
Дата выхода в России - 15 мая 2008



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 590 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта