Вторник, 19.03.2024, 05:30 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 23 » Кино фильм Перемотка (Be Kind Rewind) скачать отзывы
Кино фильм Перемотка (Be Kind Rewind) скачать отзывы
22:41

Кино фильм Перемотка (Be Kind Rewind)

Многие люды всю близкую существование сражаются в разнообразные исполнения. Порой, эти исполнения повергают к невообразимым следствиям. Генеральный герой фильма Перемотка - мусорщик Джерри (Джэк Блэк) - разрешает поиграть в адвоката опоясывающей круга и инициирует войну с гадящей натуре электростанцией. Полагая, что его разум плавится от службы ближайшей электровышки (или от умственного усилия на генеральной службе) Джерри допрыгивается до того, что его разум намагничивается (наверное, башка его имелась набита стойкими опилками). В это же пора его товарищ Майк (Мос Деф) нищенствует Джерри приглядеть за кассетами в месте видеопроката. Натурально, все кассеты размагничиваются от наличия Джерри, и Майк лишается целых хронических клиентов.

Для того для того чтобы оставить один лишь оставшегося клиента – сумасшедшую старуху Кимберли (Миа Фэрроу) товарищи инициируют сбивать кино личными множествами. Сотворив декорации из подручных лекарств, они сбивают известные блокбастеры непрофессиональной видеокамерой. Вначале все значения в кинофильмах сражаются они сами, потом зовут товарищей, а затем фактически основывают личную мастерскую, тот или другой переснимает этакие кинохиты как Робокоп, Час пик, Король лев, Охотники за приведениями. Товарищам не необходим большой бюджет и астральные артисты, им необходима лишь идея, тот или другой фильм заслуживает переснять. В любом кинофильме ребенок легко оттягиваются от души. Свалки в Час пик, Робокоп, сотворенный из коробок и давнего фена, Король лев, написанный азбучным карандашом, выглядят весьма прикольно. В результате в видеопрокат выстраивается черед из признательных зрителей…

Сценарист и режиссер Мишель Гондри, имевшийся барабанщик и режиссер видеоклипов, тоже постановил поиграть в легкомысленное кино. Сбив фильм Вечное сияние чистого разума, в тот или другой рассказывается о автомату, тот или другой отнимает людей мемуаров, автор постановил бросить взгляд на сходную тему с второй сторонки.

Составив недурной актерский формула, ему получилось сбить безбашенное кино, оставаясь в рамках пристойности. Джэк Блэк ( Суперначо , Школа рока , Марс атакует ) как вечно блестяще сражается недотепу, тот или другой генерирует на аллюру груду идей; Мос Деф ( Ограбление по-итальянски ) - разумного предпринимателя, а Миа Феррроу ( Питер Пэн , Омен , Цель ) пять представила дурковатую старуху; нестареющие Дэнни Гловер ( Смертельное оружие ) и Сигурни Уивер ( Чужие ) также успешно представили близкие значения.

Бюджет фильма Перемотка (Be Kind Rewind) собрал 20 000 000 $ (наверное картон и другие недорогие декорации весьма дорогостоящи), но фильм в известном покате с произведением составил эту сумму. Заслуживает адресовать интерес на сайт фильма, тот или другой осуществлен по взгляду выучи игрушку сам из подручных лекарств.

Фильм Перемотка (Be Kind Rewind) подожди как наивная ребяческая исполнение, немного бессмысленно, немного забавно. Тут нет убойного юмора как в Супергеройском кино, но фильм забывает весьма симпатичное впечатление. Перемотка - вернее фамильный фильм, на тот или другой заслуживает выходить совместно с ребятами. Вероятно, потом просмотра вы сами забегаете переснять тот или другой-нибудь фильм.

Перемотка (Be Kind Rewind) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр - комедия
Режиссер - Мишель Гондри
Артисты - Миа Фэрроу, Джек Блэк, Дэнни Гловер, Мос Деф
Дата выхода в России - 2008 год

скачать фильм Перемотка - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 637 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта