Четверг, 25.04.2024, 07:17 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 23 » Кино фильм Молодость без молодости (Youth Without Youth) скачать отзывы
Кино фильм Молодость без молодости (Youth Without Youth) скачать отзывы
22:39

Кино фильм Молодость без молодости (Youth Without Youth)
…конфликт есть в любом человеческом сердце, между тем, что разумно и что нет, между добром и злом

Френсис Форд Коппола
Апокалипсис сегодня

Френсис Форд Коппола постановил потом десятилетнего нарушения сбить фильм, тот или другой наречен Молодость без молодости (Youth Without Youth). В плоде просмотра кинофильма организовалось впечатление, что если бы режиссером не был Френсис Форд Коппола, а генерального героя не сражался бы Тим Рот, то фильм бы впал. Запрещаться, разумеется, равнять вид с предшествующими службами как Копполы, так и Рота (так, Апокалипсис сегодня, Дракула, Легенда о пианисте).

Сюжетно установка кинофильма Молодость без молодости (Youth Without Youth) сходна с идеей Индиана Джонса, Ракетчика, а идейно – с Портретом Дориана Грея.

Фильм рассказывает о старом ученом-языковеде (Тим Рот), тот или другой практически перед старанием самоубийства на грунту злосчастной симпатии бьет молния. В плоде данного ученый молодеет, организм целиком возрождается.

Этакий происшествие и в миролюбивое-то пора заинтересует в главную черед засекреченные научно-исследовательские органа и спецслужбы, а процесс случалось во пора Другой Известный борьбы. Ученый прячется от лап не лишь знатоков абвера и гестапо, а и североамериканской, и советской военно-научной рекогносцировки.

В генеральном герое потом его дивного метаморфозы инициируют обнаруживаться и ненормальные, дремучие свойства. Сокрытый смысл рассказа – о нужды уплачивать за все, что зарабатываешь даже в плоде дива, уплачивать даже самим собой и давать себя в жертву дремучей сторонке, тот или другой обнаруживается в твоем сердце (как в Человеке Тьмы, Маске, Тени).

Ничего, выглядело бы, ненормального в сюжете нет. Давным-давно побитые предмета “комиксовой” установки. Но в то же пора каждый фильм, тот или другой сбил Френсис Форд Коппола, в тот или другой снялся Тим Рот, сам по себе притягивает интерес, как вид, сотворенная выслуженными мастаками кинематографии. Не выпускание и фильм Молодость без молодости (Youth Without Youth).

Не лишь давным-давно спровоцированные предмета, шедевры искусства многократно переписывались, переозвучивались и переснимались в разнообразных государствах и в разнообразные эпохи. Даже один-одинешенек и тот же фильм, сбитый в свойстве ремейка, но сбитый гениальным режиссером, представленный даровитыми артистами, активизирует не младший, а порой и вящий оживленный заинтересованность и восторг, чем подлинник.

Молодость без молодости (Youth Without Youth) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – триллер
Режиссер - Фрэнсис Форд Коппола
Артисты - Тим Рот, Мэтт Дэймон, Александра Мария Лара, Бруно Ганц, Андре Хеннике, Марсель Юреш
Дата выхода в России – 15 мая 2008 возраста

скачать фильм Молодость без молодости - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 687 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта