Вторник, 19.03.2024, 08:06 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 22 » Кино фильм Знакомство со Спартанцами (Meet the Spartans) отзыв рецензия
Кино фильм Знакомство со Спартанцами (Meet the Spartans) отзыв рецензия
22:20

Кино фильм Знакомство со Спартанцами (Meet the Spartans)
Чем больше “шкаф”, тем громче падает

Юмор – высокая вещь. Эту азбучную общеизвестную правду в бранное пора пренебрегают большинство киностудий. Вся тема в том, что грызть легко несмешные кинофильмы, выглядя тот или другой, вы исподволь лишаетесь сущность рассказа, в результате принудительно кончая просмотр, а грызть еще и глухие североамериканские комедии, тот или другой может быть активизировать усмешку итого едва четы раз за просмотр. Но в бранное пора мы с вами замерзли очевидцами рождения новоиспеченного жанра – кино Джейсона Фридберга и Аарона Зельцера. И если их главный эксперимент произведения кинофильмов – написание сценария к серии Очень некрасивое кино - вышел более-менее удовлетворительным, то режиссерский дебют – Киносвидание и Очень эпическое кино, а также наш нынешний подопытный - это как раз кинофильмы новоиспеченного жанра. При просмотре фильма Знакомства со спартанцами усталый избитостью и скукотой аборигенных шуток зритель многократно толстозад себе тема – для кто-нибудь это сбивают?

Как бы ни имелись мы убеждены в безотносительной и всепоглощающей тупизне североамериканцев, все же у нас грызть колебания, что им симпатично смотреть кино, на 80 процентов заключающееся из сортирного юмора. А желая, кто их ведает…

Сюжет фильма Знакомство со спартанцами воспроизводит историю подлинника – в Спарту вмешиваются персы в сопровождения горбатой Пэрис Хилтон, трансформера, действующего от сети, непрошибаемо глухого иллюзорного гонщика, Рокки Бальбоа (да-да, до Сталлоне тоже достигли), мужчины-паука. Даже серии компьютерных игр GTA, и то выпало. В порыве подчеркнуть, что кино обращается североамериканскому зрителю, режиссеры также ввернули в рассказ пародии на североамериканские телешоу. Единства сценария нет и в помине – тут не назначают тем, следственно, и не на что отзываться. Составив возле 10 кинофильмов – тем пародирования, Фридберг и Зельцер легко выдумали по немного "шуток" про любого персонажа, и приклеили их воедино. В результате вышел североамериканский решение нашему Самому наилучшему кинофильму, еще один-одинешенек представителю “разумного и качественного” кино.

Совершенно конечно, что, ознакомившись со сценарием, ни один-одинешенек любящий себя артист не замерзнет сбиваться в данном. Если к "Самому страшному…" боги еще сумели притянуть недурной актерский ансамбль, то в кинофильме Знакомство со спартанцами парадом распоряжаются знаменитости кинофильмов класса В. Бросивший под склон карьеру Кевин Сорбо, известный, точно, любому по “Удивительным странствиям Геракла”, уже не избирает себе значение, а сражается там, куда-нибудь призовут. Из знакомых исполнителей также можно выделить Кармен Электру, тот или другой не выпускает происшествия сняться во целых кинофильмах “маститых режиссеров-пародистов”. Вторых “звезд” вы тут не испытаете.

Мы весьма доверяем, что наш обзор сориентирует многим людям оставить близкие нервы и психику, но, если у кто-нибудь-то еще остались колебания, например искренне и искренне: сделай одолжение, не выглядите кино Знакомство со спартанцами. А “любимым” Джейсону Фридбергу и Аарону Зельцеру, если им тот или другой-то непонятным ролью получится прочесть нашу отзыв, хотелось бы дать должно: сделай одолжение, упакуйте в чемоданы камеры, и больше никогда в жизни не сбивайте кинофильмы. Никогда в жизни.

Знакомство со Спартанцами (Meet the Spartans) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр – комедия
Режиссер - Джейсон Фридберг, Аарон Зелцер
Артисты – Шон Магуайр, Кармен Электра, Кен Давитян, Кевин Сорбо, Дидрих Бадер и вторые
Дата выхода в России – 21 февраля 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 627 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта