Вторник, 19.03.2024, 14:06 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 22 » Фильм Спиди Гонщик (Speed Racer) скачать кино отзывы онлайн
Фильм Спиди Гонщик (Speed Racer) скачать кино отзывы онлайн
22:16

Иногда потом отдельного безветрия известнейшие режиссера пропускают очередной фильм, ожидаешь очередного шедевра. Но густо достается легко неплохое кино. Оставив потом съемки Матрицы в созидательный выдача (фильм V следовательно месть не в счет), дуэт Вачовски и Вачовски сбили сиквел популярнейшего мульсериала Спиди Гонщик. Данный сериал был сотворен в 1967 возраста и наверное, они тоже заглядывались данным мультиком и грезили замерзнуть автогонщинками.

Сюжет фильма Спиди Гонщик элементарен. Молодой автогонщик Спиди (Эмиль Хирш) выглядело, рождался за рулем гоночного автомашины. Генеральной мишенью в его существования приходит одержать победу в суперралли, в тот или другой участвуют самые знакомые автогонщики на наилучших гоночных автоматах. В один-одинешенек из заездов пропал взрослый брат Спиди, потому он грезит выиграть это ралли “за себя и за взрослого брата”. Молодой вундеркинд бегает на суперкаре Мак-5 тот или другой сотворил его основоположник. Да же, как и в каждом кино грызть суперзлодей, тот или другой желает воспрепятствовать известной победе молодого гонщика. Это обладатель корпорации Роялтон Индастриз, тот или другой желает каждыми дорогами одержать победу в спешке, подтасовав плоды или перекупив в близкую установку Спиди. Молодому гонщику ориентирует таинственный Racer X (Мэттью Фокс) и его установка. Фильм, как и допущено, заканчивается хэппи эндом.

Несмотря на то, что рассказ в фильме Спиди Гонщик завязывается с младенчества Спиди, у зрителя надлежать появиться масса тем в аллюре вырабатывания сюжета. Арестовав за базу мультсериал, где буду детально обрисована и история семейства Спиди, и история Racer X и Трикси, боги фильма легко не может быть вместить всю эту сведение в те два времени, тот или другой длится фильм. Потому фанаты мультсериала отыщут в фильме масса нестыковок. Но фильм неплох не данным. Вачовски выдумали новоиспеченную «фишку» для съемки кинофильмов. Если когда-то они тормозили полет пули или процесс артистов при свалке, то в Спиди Гонщике они употребляют немного программ при теории кадра фильма. Ну и разумеется же пространственная анимация, тот или другой основывает воздух спешки. Лишь спешки вышли тот или другой-то весьма “кислотные”, чем-то походящие путешествие Октава потом утверждения таблеток в фильме 99 франков. По-моему суждению, наилучшие футуристические спешки имелись сбиты Джорджем Лукасом в Звездных войнах: Эпизод 1 – Скрытая угроза. Но в спешках Спиди Гонщика близкая специфика, самобытная смешение действительности и мультяшности, тот или другой может быть сотворить лишь Вачовски.

При бюджете в 120 000 000 $ фильм Гонщик Спиди смог составить в прокате лишь 55 000 000 $. Наметив фильм как фамильный, боги фильма свершили полную погрешность. Ребята, испытав этакое изобилие цветов, легко устает смотреть фильм спустя 30 – 40 исполнятся и преимущественно грезит о том, иногда его отцы приобретут ему этакие же машинки как в кино.

Фильм Спиди Гонщик забывает неоднозначное впечатление. Посланце поражающей Аниматрицы я ожидал чего-то не менее гениального. А вышло легко качественное кино, тот или другой довольно разорвано на количества вторыми богами кинофильмы.

Если вы склонны видать мельтешение красочных цветов на экране в процесс плохо времен, то взглянете фильм Спиди Гонщик на большущем экране.

Спиди Гонщик (Speed Racer) кино фильм отзыв рецензия обзор скачать смотреть онлайн
Жанр - похождение
Режиссер - Ларри Вачовски, Энди Вачовски
Артисты - Эмиль Хирш, Кристина Риччи, Мэттью Фокс, Сьюзан Сарандон, Джон Гудман, Кик Гарри
Дата выхода в России – 15 мая 2008 год

скачать фильм Спиди Гонщик - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 718 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта