Вторник, 19.03.2024, 14:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 22 » Кино фильм Золото дураков (Fool's Gold) скачать отзывы
Кино фильм Золото дураков (Fool's Gold) скачать отзывы
22:13

Кино фильм Золото дураков (Fool's Gold)

“Кинофильм-лидер американского кинопроката” - это интригует. Мэттью Макконахи и Кейт Хадсон в одной виду – это принуждает намереваться, что последний продовольствие по крайней границе неплох. Следовательно, что же этакое фильм Золото дураков (Fool's Gold)?

Невезучий, но влюбчивый искатель похождений Бен (Макконахи) совместно с супругой-историком Тесс (Хадсон) истратили 8 наилучших лет брачной существования на исследование библиотечных книг, тот или другой может быть бы натолкнуть их на отгадку секретны местопребывания утонувших из-за бури в далёком 1715 возраста относившихся испанской венцу 40 сундуков с желтом и дорогими камнями. Длинное пора все старания отыскать отпечатки пропавших сокровищ имелись напрасны, но вот в конце концов Бен показывает на дне травя обломок тарелки с королевским гербом. Выглядело бы, золото отыскивается на дистанции вынужденной ручки, но несчастливец грызть несчастливец: безукоризненно невзначай рвется яхта, тот или другой Бен арендовал у аборигенного мафиози по прозванию Большущий Банни, а тут ещё и неприметно приблизился расторжение брака с обожаемой супругой Тесс, тот или другой безотносительно невольно арестовала себе всё добро. Никакого тебе избивания посуды и разоблачила голов.

Как результат: нет денежек, нет яхты, нет супруги, грызть обязанность перед мафиози… и сокровище так соблазнительно вблизи. Бен разрешает завлечь близким программой своевременно очутившегося неподалёку на близкой яхте миллионера, причём на той же яхте – тот или другой совпадение! – действует Тесс. Имевшегося супруга она имелась не чересчур-то рада видать, но Бен очутился так весок, что потом сокровища им ожидает разыскивать совместно.

Ненормальное процесс: попадает, корпоративный розыск сокровищ сводит людей не хуже самого изощрённого и обдуманного тим-билдинга. Да, разведённой имелось парочке угрожает вторичная свадьба. Но, кроме того, занятие, сориентированная на достижение корпоративной мишени, удачно позволяет конфликт основоположников и ребят, а собственно чинятся взаимоотношения между добросердечным и богатым миллионером и его неразумной дочкой Джеммой, тот или другой отчего-то брюнетка, но, точно, потому что, что этакая блондинка, - это имелось бы уже слишком.

Одержать победу в противостоянии с соперниками по подъёму из травя золота и бриллиантов и постановив ещё парочку исторических головоломок, ребенок вынимают все сокровища и… возвращают их в музей!

Все эти перипетии накормленного похождениями и раскрытиями сюжета сопровождаются в фильме Золото дураков (Fool's Gold) лёгким, свежим, летним саундтреком. В гарнитуре к музыке поставляется сине-лазурное множество с тёплой водой, ясное небосвод, напитанные солнцем Багамы.

Что же следовательно Золото дураков, или Fool’s gold? С одной сторонки, лексика болтает, что так нарекают каждые минералы жёлтого краски, тот или другой по неосведомленности либо вздора можно начать за золото (не всё то золото, что блистает; или, в предоставленном происшествии: не всё то золото, что жёлтое). С второй сторонки, точный передвижение – «золото глупца», - а генерального героя, Бена, глупцом в фильме Золото дураков (Fool's Gold) нарекают густо и с наслаждением. Кроме того, это может быть иметься лёгкой сарказмом по предлогу того, кто сглупа и в спешности отправил загруженные желтом корабля в далекое плавание в самое неблагоприятное для сходных операций пора возраста, что практически предсказало крах суден и исчезновение сокровища.

Ну, и, в конце концов, по возможности, авторы фильма Золото дураков (Fool's Gold) спустя наименование намекают, что золото надо лишь глупцам. А разумные и без него довольно водиться длительное время и до свидания.

Золото дураков (Fool's Gold) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр - похождения
Режиссер - Энди Теннант
Артисты - Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Дональд Сазерленд, Ивен Бремнер, Брайан Хукс
Дата выхода в России – 3 апреля 2008 возраста

скачать фильм Золото дураков - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 664 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта