Вторник, 19.03.2024, 07:14 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 21 » Фильм Рок-н-рольщик (RocknRolla 2008) скачать кино отзывы
Фильм Рок-н-рольщик (RocknRolla 2008) скачать кино отзывы
00:24
Кино фильм Рок-н-рольщик (RocknRolla 2008)
Новинки кино

Бог известной вида Карты, Деньги, Два Ствола английский режиссер Гай Ричи пропустил фильм сходного жанра под наименованием Рок-н-рольщик (RocknRolla 2008) со целыми свойственными преступному кино компонентами - лондонской мафией, большущими денежками, смертоубийствами и даже русским «весом», наружно весьма уж вылитым на нашего олигарха Абрамовича.

Сюжет, как и у каждого кинофильма Гая Ричи, замысловато уложен и пресыщен личностями преступного облика, кознями, внезапными и ненормальными заворотами сценария (тот или другой, к обещанию, тоже относится перу данного знатного режиссера).

Стартовым мгновенно фильма Рок-н-рольщик (RocknRolla 2008), кругом тот или другой и завинчивается зона спешек и смертоубийств – это афера с аграрными отделами, проверченная русским бандитом Юрием, по совместительству – обладателем единого футбольного стадиона. В установке с олигархом действуют в том количестве помощник Виктор и также два мордоворота пугающей вида – имевшиеся российские морские пехотинцы.

В плоде акции создастся бесхозный деньги в облике нескольких миллионов долларов, о чем спустя близкие каналы весьма быстро испытывает лондонский преступный мир. Выпускать шанс получить на бессодержательном участке миллионы привлекает весов, и они инициируют багровую желание за денежками.

На протяжении целой фильма Рок-н-рольщик (RocknRolla 2008) бандгруппировки бегают то за денежками, то за некоей видом, в тот или другой целый тайна и спрятан, то товарищ за товарищем. Встречи их по-хорошему не заканчиваются, а неминуемо сопровождаются автомобильными спешками по середине Лондона, уличными перестрелками и избиванием битами по башкам и вторым количествам корпуса.

Запрещаться не упомянуть о наиболее важных участниках войны за доллары. Во главных, это вор, обладающий кличку «Раз-Два», тот или другой умеет любой раз своевременно запросить цену условие и начать ту сторонку, тот или другой выигрывает. Тем не менее, несмотря на все отношения и вес Раз-Два, русские завязывают с ним общение, легко набив ему урода для основы, потом чего лондонский бандит сбегает от нашей братвы скорее личного визга.

Встречает чуткость в преследованию за денежками и возлюбленная Раз-Два, Стелла, бухгалтерша теневой экономики, тот или другой в то же пора на сердечном нива тоже действует на два фронта – видится в то же время с напарником Раз-Два – другом Эльбе по прозванию Бормотун. Желая поведение и любви Бормотуна, правда, преимущественно наталкивают на думы о его самобытных половых выборах.

Кроме того, задействованы лондонский преступный вес «давней школы» Лености Коул, тот или другой в договорах нынешней криминальности уже не поспевает за более новобрачными зарубежными соперниками и исподволь лишается воздействие, а также североамериканский певец Любовь, жаждущий прогреметь в британском шоу-бизнесе. А самым генеральным, генеральным персонажем приходит рок-музыкант Джонни – наклонившийся наркоман-беспредельщик, завсегдатай вертепов по прозванию Рок-н-рольщик, операции тот или другой, как и совпадения невероятных случайностей, навсегда в манере Гая Ричи, в баста баста предназначают исход войны.

Начинается все же симпатичное патриотическое чувство при облике того, что русские бандиты за зона забирают даже пользующийся авторитетом лондонских гангстеров, а твердыня черепа и пуленепробиваемость наших бандюков намного изучает показатели их западных коллег. А песни «Сектора Газа», тот или другой заслушиваются имевшиеся соотечественники, активизируют приток теплых чувств к дорогой матерной доклада зли посторонних бесцветных улиц и лондонской доклада.

Вид Рок-н-рольщик (RocknRolla 2008) смотреть симпатично. Желая в ней довольно бессердечности и подмостков не для нервных, все же Гай Ричи сумел достичь отдельной декоративности и искусственности случающегося, поэтому зритель, конечно, довольно смотреть кино как развлекательное детективное действо, а не как зарисовки из настоящей существования криминального круга.

Первостатейный кастинг, заточенная исполнение артистов, гармонический и успешный тематический саундтрек в кинофильме Рок-н-рольщик (RocknRolla) весьма ладно совместятся с качественным установкой, неплохим предпочтением съемочных программ и озарения, удобопонятными и отчетливыми ударениями. Все это активизируют лишь чувство ублаготворения от просмотра ладно выученного бандитского кино. А замысловато вплетенные факторы грязного юмора порой легко не приносят разогнуться от хохота.

Можно лишь обрадоваться возврату давнего, добротного манеры «преступного чтива» Гая Ричи, тот или другой в бранное пора что-то замерз оставлять все потом и потом в кинематографические глушь опытов и погрешностей.
С учетом данного, ослабеть и с наслаждением взглянуть фильм Рок-н-рольщик (RocknRolla 2008) знакомлю настойчиво.

Рок-н-рольщик (RocknRolla) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - преступный
Режиссер - Гай Ричи
Артисты - Джерард Батлер, Идрис Эльба, Джэми Кэмпбелл Бауэн
Дата выхода в России - ноябрь

скачать фильм Рок-н-рольщик (RocknRolla)

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1186 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта