Вторник, 19.03.2024, 05:55 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 21 » Фильм Дорога перемен скачать кино отзывы онлайн
Фильм Дорога перемен скачать кино отзывы онлайн
23:20
Фильм Дорога перемен (Revolutionary road)

Как не секрет, от симпатии до ненависти один-одинешенек шаг. Еще одна общеизвестная правда гласит – быт огорчает романтические взаимоотношения. Употребляв две эти легкие правды, боги фильма Дорога перемен поведали романтическую историю одной североамериканской четы.

Сюжет фильма Дорога перемен должно. В половине предыдущего столетия в маленьком провинциальном городке скупая новобрачная фамильная четы – Фрэнк (Леонардо ДиКаприо) и Эйприл (Кейт Уинслет). С облика – они нормальная североамериканская семейство, муж действует в офисе, супруга трудится жилища с плохо ребятами. Но им хочется чего-то вящего. Фрэнк желает заместить службу клерка на более увлекательную, а Эйприл все еще не забыла мечтания замерзнуть актеркой. Оба они грезят переселиться в Париж для того, для того чтобы инициировать новоиспеченную существование, но взаимоотношения между мужьями обезображиваются, они все преимущественно и преимущественно бранятся, и с мечтанием о Париже доводится проститься.

Фильм Дорога перемен притягивает к себе интерес изобилием астральных имен. Режиссером фильма замерз Сэм Мендес, тот или другой сбивал один-одинешенек из самых немилых мною кинофильмов Красота по-американски и Проклятый путь. Его гонорар в главном кинофильме собрал 150 000 $, гонорар за другой фильм собрал 1 200 000 $.

Фамильную четы сражается блистающая четы артистов – Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Если бы заглавную песню в кинофильме играла Селин Дион, то можно имелось бы произнести, что данный фильм продолжение Титаника. Знакомо, что между Леонардо и Кейт начался любовь на съемочной площадке Титаника, все-таки продолжение в настоящей существования он не заработал.

За бранное пора Леонардо ДиКаприо сбивался в кинофильмах Авиатор, Отступники, Кровавый алмаз и его гонорар собирал не менее 20 000 000 $. Не выглядя на большие гонорары, ДиКаприо остается один-одинешенек из самых востребованных артистов, программа его съемок разрисован до 2011 возраста. Бюджет фильма не разглашается, но осуждая по апатитам артистов и режиссера, бюджет фильма весьма неплохой.

Кейт Уинслет за бранные немного лет снялась в кинофильмах Вечное сияние чистого разума, Волшебная страна и озвучивала мультфильм Смывайся. Также в кинофильме сражаются Кэти Бейтс, тот или другой сражалась в кинофильме P. S. Я обожаю тебя и озвучивала анимационный фильм Би Муви: Медовый загар, Кэтрин Хан, тот или другой сбивалась в кинофильмах Больше чем любовь и Сводные братья.

Осуждая по трейлеру к кинофильму, при съемках Дороги перемен пять повкалывали декораторы и костюмеры, тот или другой весьма прилежно восстанавливали воздух существования в североамериканской периферии в пятидесятых возрастах двадцатого столетия. Одежды, автомашины, жилища и другие определения глядят весьма правдоподобно.

Фильм Дорога перемен следовательно в известный прокат 19 декабря данного возраста, в российский прокат фильм закончится в баста января имеющегося возраста. Осуждая по трейлеру, данный фильм заслуживает взглянуть для исполнения плохо непохожих артистов. Выглядеть ли данный фильм в кино или дождаться выхода его на ДВД разрешать вам.

Дорога перемен кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр - трагедия
Государство – США, Англия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Джастин Хэйс, Ричард Йэтс
Режиссер – Сэм Мендес
В значениях – Леонардо ди Каприо, Кейт Уинслет, Кэти Бейтс, Кэтрин Хан

скачать фильм Дорога перемен - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 2371 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта