Вторник, 19.03.2024, 11:21 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 21 » Фильм Вики кристина Барселона скачать кино отзывы онлайн
Фильм Вики кристина Барселона скачать кино отзывы онлайн
13:42
Фильм Вики кристина Барселона (Полночь в Барселоне) (Vicky Cristina Barcelona).

Фильм Вики Кристина Барселона приходит очередным блистающим произведением образа североамериканского кинематографии Вуди Алена. Незаметный с облика, но безрассудно даровитый Ален не лишь срежиссировал данный фильм, но и сочинил к нему сценарий – хоть сам сбиваться в нем не замерзнув, поменяв практически укрепленному в камне закону заводиться в любом близком кинопроизведении.

Совершенно по возможности, что прелестный Вуди в близких больших очках и с дорогой плешью сообщил бы истории особый шарм, но, таким уж имелось его монаршее режиссерское вывод – он в фильме Вики Кристина Барселона остается за объективом, а Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем и Пенелопа Круз исправляют бал на съемочной площадке. Корпоративными напряжениями знаменитостей вышло сотворить беглую, но совместно с тем высокую и волшебную мелодраму о сердечном квадрате, тот или другой безукоризненно невзначай формируется в жаркой летней Барселоне.

Фильм Вики Кристина Барселона – это фильм о половом тяготении и том, как с ним праздноваться (в свойстве генерального технологии предлагается пронырливое сочетание компаньонов). Две североамериканки, замедленная брюнетка Вики (Холл) и обольстительная блондинка Виктория (Йоханссон), разрешают обмануть лето в красочной Барселоне, в жилище давних товарищей Вики. В один-одинешенек из близких выходов в мир – на выставке в картинной веренице – они наталкиваются полноценного мачо с полным взором Хуана Антонио (Бардем) договариваются на его суждение побывать аборигенный ресторанчик, а потом и пуститься на уикенд. Их троих ожидает погружение в мир искусства и… горячего романтичного секса.

Хуана Антонио в равной мере весит к обеим девицам, и он не зрит ничего позорного в том, чтоб завинтить любви немедленно с обеими. Вики на самом-то процессе не легка – в Соединенные Штаты Америки ее ожидает любящий ее нареченный. На самом процессе, этакое чувство, что Хуану Антонио вообще все одинаково, с кем собственно ему иметься – и его предпочтение в результате выпадает на Кристину, наверное, легко потому что, что она ни с кем еще не обручена. Но она еще не ведает, что навсегда быстро в их уютном жилье беззастенчиво оснуется имевшаяся супруга Хуана Антонио, умалишенная, взрывчатая ведьма Мария Элена (Круз).

Пенелопа Круз довольно скоро эволюционировала из половой кошечки в героинь с мощнейшей энергией – тут она немедленно походит Анну Маньяни с ее бурей чувств и даром содержать зрителя в усилии. Аллен не поменял себе – в фильме Вики Кристина Барселона надлежать иметься немного юмористических штрихов, тут это доклад Марии Элены, тот или другой тараторит то на испанском, то с сильнейшем ударением на британском.

Вскоре две имевшиеся конкурента – Кристина и Мария Элена – инициируют испытывать тяготение товарищ к товарищу, и это навсегда не дамская товарищество. И иногда в конце концов-то все границы новообразованного сердечного, или сейчас даже фамильного треугольника инициируют испытывать себя блаженными в данной колкой геометрической лицу, заново внезапно заводится уже замужняя Вики.

Вид Вики Кристина Барселона основывает чувство весьма беглого, но при данном навсегда не неглубокого кино. В данном круге хорошо мужчина все случается весьма любяще – и старание, и болезненное конкуренция, и гнев они все тот или другой-то фамильные, не изуверские. Нет никаких оскорблений, тот или другой в настоящей существования точно бы появились в душе персонажей, рассказ походит вальс под испускающуюся музыку. Фильм наступит безотносительно каждому зрителю – он прийтись по душе и специалисту кино, и свершенному аматору. Дивный сюжет, прекрасная спектакль и невыразимых пряных дух Италии дозвонились в данной службе. Красивая нынешняя разумная мелодрама, определенно заслуживающая вашего поры.

Вики кристина Барселона (Vicky Cristina Barcelona) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр - комедия, трагедия, мелодрама
Режиссёр - Вуди Аллен
Артисты - Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Ребекка Холл, Крис Мессина
Дата выхода в России - 25 декабря 2008 год

скачать фильм Вики кристина Барселона - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload

Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1935 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта