Суббота, 20.04.2024, 01:57 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 21 » мультфильм Приключения Десперо скачать кино фильм
мультфильм Приключения Десперо скачать кино фильм
20:44
мультфильм Приключения Десперо
Новинки кино

мультфильм Приключения Десперо скачать мультк Мыши вечно имелись самыми известными героями мультипликационных кинофильмов. Немедленно припоминаются две самые знакомые мыши – Джерри и Рататуй. К близящемуся Рождеству, кинокомпания Universal пропустила еще один-одинешенек мультфильм о похождениях мышей, тот или другой получать название Приключения Десперо.

Сюжет мультика Приключения Десперо должно. В тридевятом царстве в тридесятом королевстве в одной королевской библиотеке водились -имелись мыши. Эти мыши не щелкали книжки как все их бесцветные сородичи, а разбирали каждые благородные любви и грезили о подвигах. Генеральный герой мультики, лопоухий мышонок Десперо, начитавшись любвей, увлекается в принцессу. У него грызть некрасивый противник, крысенок, тот или другой хочется выпасть из тюрьмы, но сам как бы веет множество. Королевская семейство встречается в плен к крысам, и смелый мышонок хорошо высвобождать близкую симпатия…..

Мультипликационный фильм Приключения Десперо назначен по небылице Кейт ДиКамилло, книжки данной беллетристки употребляют большой известностью у российских читателей. Сценарий к мультфильму она сочинила в соавторстве с Гарри Россом, тот или другой действовал над кинофильмами Лэсси и Плезантвиль.

Режиссерами мультипликационного фильма Приключения Десперо приходят Сэм Фелл (Сносись) и Роберт Стивенхейгел для тот или другой это дебютный фильм. Осуждая по ролику, персонажи фильма довольно скрупулезно отработаны, но чувство отдельной “картонности” все одинаково остается. Для уподобления мультфильм осуществлен в той же технической, что и Переполох в Гималаях.

Мне преимущественно быть по душе или целиком пространственные мультфильмы или целиком писанные, в предоставленном происшествии вышло нечто нормальное. Как вечно, боги мультипликационного фильма скрупулезно наступили к озвучке героев.

Принцессу озвучивает Эмма Уотсон, тот или другой играла значение Гермионы в кинофильмах о Гарри Поттере. Также в озвучке фильма встречали чуткость этакие знаменитости как Сигурни Уивер тот или другой сражалась в кинофильмах Чужие, Точка прицела, Сердцеедки, Дастин Хоффман, тот или другой участвовал в кинофильмах Парфюмер, Афера, Человек дождя, Плутовство, Кристофер Ллойд, тот или другой озвучивал анимационный фильм Мухнем на Месяц, прочие семьи перечислять глупо, что ни имя, то знаменитость. Музыку к мультипликационному кинофильму сочинил Уильям Росс, тот или другой заполнил близкой музыкой почти что полсотни кинофильмов.

В известном прокате фильм закончится 19 декабря, в России же 25 декабря. Продюсеры фильма небезосновательно доверяют ладно получить за пора рождественских каникул. Полагаю, что на данный мультфильм заслуживает выходить целой семейством. Доверяю, что российская озвучка довольно не хуже подлинника. Несмотря на то, что мультик, вернее итого, выйдет очень недурным, я дождусь выхода Приключений Десперо на ДВД.

Приключения Десперо кино фильм мультфильм отзыв рецензия обзор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – мультипликационный фильм
Государство – США, Англия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Кейт ДиКамилло, Гарри Росс
Режиссер – Сэм Фелл, Роберт Стивенхейгел
Значения озвучивали – Сигурни Уивер, Эмма Уотсон, Дастин Хоффман, Кристофер Ллойд
Дубляж - Егор Бероев


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload

Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 2908 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта