Вторник, 19.03.2024, 08:08 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 19 » Кино фильм Наркоз (Awake) скачать отзывы
Кино фильм Наркоз (Awake) скачать отзывы
20:36

Режиссеры Голливуда - взрослые мастака недорогой козни. Даже из этакого факта, как акция на сердце под наркозом, смогли создать единый детективный сюжет с предательствами товарищей и жен, мистическими и не весьма хождениями делать операцию больного по кругу, с раскаяньями колеблющихся и задержанием виноватых. Правда, вылощенный дуэт Хейден Кристенсен - Джессика Альба, блестящий безукоризненной аристократической видом и буду скромными (если не произнести преимущественно) актерскими предоставленными, эту козни в кино кинофильме Наркоз (Awake) никак не украшает. Необычно бесцветно на экране выглядит раскрасавица Альба, тот или другой кроме прелестных улыбочек, обольстительного корпуса и половой поступи а-ля супермодель, ничего не может быть показать уже давным-давно. Но что мастерить? Предпочтение артистов выучен, и выучен уже давным-давно.

Шокирующих подмостков в кинофильме Наркоз (Awake) достаточно. Г-н режиссер Джоби Гарольд постановил не брезгать натурализмом и воочию показал зрителю, как же случаются сложнейшие акции на сердце. Зритель испытает в кинофильме и окровененный скальпель, и донорский аппарат, и традиционный листок нетрудоспособности установка жизнеобеспечения с прекращающейся установкой пульса. Ну и разумеется, в баста вида Наркоз (Awake) не станет без хэппи-энда, вернее, намека на него. А куда-нибудь без удачи и добросердечной усмешки, пускай затаенной?

Выглядело бы, приговор кинофильму довольно негативным. И все же спасибо довольно “незамыленной” идее исключительного явления бодрствования разума больного во пора акции кино Наркоз выглядит. Протяжная натуженная воздух принуждает вникать в случающееся, а случающееся в операционной действо – вздрагивать от омерзения и ужаса. Содержательно глядит значение Джека Харпера (доктора), тот или другой, по сущности, приходит генеральным героем вида наряду с Кристенсеном и Альбой. Недурно повинуется саундрек. И если вам, многоуважаемый читатель, потом испытанного донорского сердца и порхающего окровененного хирургического ножа не довольно грезиться кошмары, тогда – имущество наградить на сеанс кино кинофильма Наркоз (Awake). Симпатичного просмотра.

Наркоз (Awake) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – триллер
Режиссер - Джоби Гарольд
Артисты - Хейден Кристенсен, Лена Олин, Джессика Альба, Терренс Ховард, Кристофер МакДональд и вторые
Дата выхода в России – 17 января 2008 возраста

скачать фильм Наркоз - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 674 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта