Вторник, 19.03.2024, 14:33 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 19 » Фильм Мумия 3: могила гробница императора драконов скачать кино
Фильм Мумия 3: могила гробница императора драконов скачать кино
20:34

Кино фильм Мумия 3: гробница (могила) императора драконов (Mummy 3: Tomb of the Dragon Emperor)

Имеюсь этакая категория кинофильмов, тот или другой не бедствуют в продолжениях. Еще грызть вида, сиквелы и триквелы к тот или другой обязан сбивать лишь режиссер, сотворивший подлинники. Но самое генеральное – ни в котором происшествии запрещаться изменять актерский формула. Боги фильма Мумия 3 гробница императора драконов даже не задумались над данными правдами, а легко дали травяной мир триквелу. «Я близкие мумии уже сбил», - собственно так отреагировал на суждение замерзнуть режиссером и в данный раз Стивен Соммерс. Что ж, желтые обещания.

Сознаемся, потом просмотра недурных трейлеров уже имелось видать, что фильм Мумия 3 гробница императора драконов довольно второй, и к данному мы имелись склонны. Но то, что вышло в результате – это даже не второй фильм, это пародия на главные вида. Роб Коэн легко арестовал и съел ту воздух, ту «колдовство», тот или другой искрились вида Соммерса. Предшествующие кинофильмы имелись в главную черед собственно похождением, с этакими определениями, как качественный экшен, юмор и поражающая исполнение артистов. Это уже не болтая о прекрасном сюжете. Мумия 3: Гробница императора драконов (Mummy 3: Tomb of the Dragon Emperor) наглухо отнята итого данного. Выпускание собирают неужели что экшен, и юмор. И то, бранного тут в однажды младше, чем в предшествующих кинофильмах, а самые забавные шутки имелись заспойлерены в рекламных роликах.

Условие частично поправляет Джон Хана – его персонаж, как и когда-то, полностью и целиком вызван радовать зрителей. Чего лишь заслуживает наименование его заведения. С экшеном все немного сложнее: несмотря на изобилие спецэффектов, в кинофильме Мумия 3: Могила императора драконов нет ни одной (!) по-полноценному сногсшибательной подмостки, тот или другой бы вы припоминали еще спустя неделю потом просмотра. Один лишь происшествие, тот или другой можно имелось бы «смаковать», - бой с китайцами в кучах, - искалечен бесполезной затянутостью. Даже в не отдельно продвинутом Хэнкоке имелось непохожее введение. Тут и данного нет. Последняя же бой – это вообще ребяческий сад. Две якобы вечные войска бегло расстреливаются из машин. Ну а бой Джета Ли с Фрейзером – это апофеоз бедности ума богов. Иногда припоминаешь последнюю подмостки другой мумии, то красиво понимаешь тот факт, что запрещаться имелось поверять спектакль третьего фильма Робу Коэну. Это был вдали неполный копия притязаний к тем собирающим, к тот или другой легко по недомолвке не надлежать имелось иметься никаких нареканий.

Сейчас же поговорим о том, к чему все готовились заблаговременно, как к неминуемому злу. И, что грустно, многие имелись невинны, болтая, что Джет Ли не повеет значение генерального мучителя. Но он не то, для того чтобы не повеял ее, он вообще все искалечил. Его император – легко дитя по уподоблению с тем, как изобразил близкого героя Арнольд Вослу в предыдущих кинофильмах. У императора драконов нет ни харизмы Имхотепа, ни той искорки в очах, по тот или другой немедленно имелось видать, что с ним лучше не спознаваться, ни шарма, ни очарования – нарекайте это как желаете. Должно фактор – Мария Белло. Удобопонятное процесс, что если Рейчел Вайз отвернулась от чуткости в данном сомнительном операции под наименованием Мумия 3 Гробница императора драконов, то нужно спешно разыскивать смену. Ну и отыскали. Новоиспеченная актерка легко стерла близкой исполнением тот роль, над тот или другой работала Вайз. На генеральную героиню тяжело смотреть без слез. Все-таки желание наживки в наше пора компетентнее разумного смысла. Также весьма несчастливо поднят артист на значение Алекса – данный мужчина выглядел легко анекдотически близко с Фрейзером – можно заподозрить, что они братья, но никак не основоположник и сын. Еще один-одинешенек камень в огород кастинга – отсутствие Одида Фера. И это не Рейчел Вайз, тот или другой легко не пожелала сбиваться. Фер точно бы договорился, но его не призвали.

Ну и, в конце концов, глубокий окончание – это сценарий фильма Мумия 3. А вернее, его отсутствие. Если когда-то все имелось едино, органично, и даже непредсказуемо, то тут сюжет легко выпит из перста. Самое грустное – что авторы весьма многое взять в долг из вторых кинофильмов. Точно любая подмостки приходит заимствованием. Необычно выпало Индиане Джонсу. На замену увлекательному сценарию наступили спецэффекты. Максимум спецэффектов. Вид легко блестит ими. Но тот или другой с данного польза, иногда фильм пошло не задевает. Фрейзер сражается уже без той задоринки – легко отыгрывает гонорар. Один лишь ясное пятно – Мишель Йео. Ее колдунья – легко олицетворение «китайской общенародной мудрости». Весьма неплоха.

Это имелось предельно беспристрастное суждение. Если вы потребуете автора статьи его личное – что ж, фильм Гробница императора драконов не так нехорош, для того чтобы навсегда отвернуться от просмотра. Необычно если вы не видали поражающих кинофильмов Соммерса, совершенно по возможности, что новоиспеченная мумия вам даже прийтись по душе. Но потом испытанного инициируют взбираться весьма несимпатичные думы. Если задуматься, то ни один-одинешенек летний блокбастер не извинил тех чаяний, тот или другой на них клали: Индиана Джонс 4, Невообразимый Халк, Отдельно тяжел - это был копия генеральных претендентов на название генерального разочарования возраста. Но Мумия 3 Гробница императора драконов мгновенно привнесла поправки. Не заслуживало ее сбивать. Непохожая дилогия Стивена Соммерса очутилась разведена посредственной видом Роба Коэна, достойной неужели что просмотра жилища покоясь на диване.

Мумия 3 Гробница могила императора драконов (Mummy 3: Tomb of the Dragon Emperor) кино фильм отзыв рецензия анонс обзор
Жанр – похождения
Режиссер - Роб Коэн
Артисты - Брендан Фрэйзер, Мария Бэлло, Джет Ли, Мишель Йео, Люк Форд
Дата выхода в России – 31 июля 2008 возраста

обсудить фильм на форуме можно тут - Мумия 3.

скачать фильм Мумия 3 Гробница императора драконов - тут

Кинофильм Мумия 3: Могила -гробница императора драконов скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 787 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта